: : Тунис : : Набель : : Royal Lido Resort & Spa ex Dessole 4*+ (Роял Лидо Тунис) Набель Тунис : : Отзыв 2276570 : : Туры

Отзыв на отель Royal Lido Resort & Spa ex Dessole 4*+ (Роял Лидо Тунис) Набель Тунис

Отзыв написал 20.06.2016.

Доброго дня Только вернулись. Отдыхала с двумя детьми 13 и 15 лет. Приехали рано, автобус выгрузил 35 чел. Заселили до 12 ч, сначала дали номер на 2 этаже,но нам там не понравилось, вышли на балкон, а там стена и пальма. Вернулись на ресепшен и спокойно, без крика и ругани поменяли на другой на 4 этаже.Бунгало нам и не предлагали. В номере все работало( и сантехника, и телевизор, и фен, и сейф...). Третий комплект полотенец принесли сразу. В ожидании номера ходили на завтрак,немного расстроились из-за его скудности, но решили не делать преждевременных выводов. И были правы! Обед и ужин были достойными.Народу прибавилось очень много. Да, были очереди, но их создавали сами туристы, можно подойти чуть позже и взять то, что ты хочешь.Многие набирают горы еды, которую и не доедают. Зачем? Вы что с голодного края приехали?? Еду подносили,повар периодично проверял наличие. Некоторые приходи прямо к открытию ресторана, создавая очередь уже в лобби. Мы приходили где-то к середине. Поначалу проблематично было найти столик, мы подружились с официантом и при нашем появлении, он всегда его находил для нас, еще и усыпал цветами стол)). Если обедать на улице, то там есть официант, который сам спрашивает, что вы будете пить и принесет то, что закажете и без чаевых.Ни грязных стаканов, ни тарелок нам не попадалось. Может это нам так повезло). Песок на море конечно надо чистить, не понравился, и колючки и камни.. Заход в море хороший, но вот водорослей уж очень много. Поэтому занимали лежак у бассейна, а купаться на море ходили после обеда за камни, там море намного чище. Аниматорам(Джеймс, Джими,Сэйф,Белла) большой РЕСПЕКТ!!! Эти ребята зажигают так,что не оторвешься, двигаются бесподобно.Утро начиналось с клубного танца. Потом гимнастика на пляже и у бассейна, волейбол,боча, дартс, аквааэробика и на море и в бассейне, конкурсы, после обеда волейбол, боча,зумба, степ аэробика. Всегда веселые, улыбчивые,готовы к общению. Все зависит от вас самих! Вечером у бассейна музыка, аниматоры танцуют, учат танцевать отдыхающих.В 20:30 мини диско, детей куча, аниматоров обожают)). Потом вечернее шоу, в основном сами и привлекают отдыхающих, и сценки и цирковые номера и огненное шоу(Джеймс, ты супер!)Правда поменялась администрация и большая часть команды аниматоров ушла, остались Джими и Джеймс. Сейчас приходят другие ребята и они тоже большие молодцы!Стараются,чтобы было весело и интересно. В целом у нас получился отличный отпуск!!! Надо быть на позитиве и тогда будет все супер! Хорошего Вам отдыха.!

Расширенный поиск тура в Royal Lido Resort & Spa ex Dessole 4*+ (Роял Лидо Тунис) Набель Тунис>>>