: : Тунис : : Хаммамет : : Vincci Nozha Beach 4* (Винси Ножа Бич Тунис) Хаммамет Тунис : : Отзыв 2276550 : : Туры

Отзыв на отель Vincci Nozha Beach 4* (Винси Ножа Бич Тунис) Хаммамет Тунис

вылет 13 мая

Отзыв написал 19.06.2016.

К отелю претензий нет, но пляж грязный (мусор и везде валяется навоз от верблюда и лошадей, так как катают детей на верблюде и полиция патрулирует пляж на лошадях) А когда постоянно штормит, то весь этот навоз стекает в море. Тои дело рядом с тобой иногда проплывают эти удобрения. Даже подходя к лежакам и видя эти удобрения приходилось закапывать их песком. Не знаю как такой пляж можно назвать сказочным, как написала дама отдыхавшая со 2.06.2016г. по 13.06.2016г. Она уверяет, что температура воды была 24-25градусов, такой температуры воды даже небыло в бассейне. Хотя вода в бассейнах была теплее чем в море. Поэтому мы и наши дети как и дети других отдыхающих проводили в бассейнах. В море народа купалось очень мало. Когда мы приехали и пошли первый раз на море 7.06.16г. , то купаться на рискнули, так как прогулявшись по воде примерно пару минут, унас стало ломить ноги от холода, а дети потрогав воду даже не стали в неё заходить. Мы ожидали большего, а в такое время и у нас в Челябинске такая вода в озёрах. Максимум вода была 20-22градуса и то после обеда. Поэтому наш совет: " Хотите теплое море, то приезжайте ближе к июлю или позже."

13.05.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Vincci Nozha Beach 4* (Винси Ножа Бич Тунис) Хаммамет Тунис>>>