: : Болгария : : Золотые пески : : Gradina 3* (Градина Голден Сэндз) Золотые пески Болгария : : Отзыв 2276530 : : Туры

Отзыв на отель Gradina 3* (Градина Голден Сэндз) Золотые пески Болгария

вылет 09 июля

Отзыв написал 19.06.2016.

Отдыхали в июне 2016 Погода была неплоха, каждый день купались. Брали номер на 4-х, семейный. Чисто, убирают почти каждый день , белье и полотенца каждые три дня. Брали все включено и не пожалели, голова не о чем не болит. Пользовались услугой сейфа (находится на рецепшине), стоимость - 20 лев на 7 дней. Курс 1,9 в отеле. В Варне чуть больше 1,95, но проезд на автобусе дорогой 3 лева в одну сторону. Мы ездили один раз в Варну, к старой церкви, на автобусе 409. Если пройти от церкви вперед, там будет как они называют турецкий рынок. Там черешня 1.2 лев. В Золотых Песках 6.5 лев. На пляж ходили как и описывали ранее в отзывах. Идни минут 10-15. До пляжа мы ходили минут 10 через отель Ривьера. Выходим из Gradina и идем направо. Доходим до отеля Ривьеры и идем дальше по дороге, до деревца с табличкой Beach. По дороге можно увидеть белочек, идти по тенечку, не жарко. После таблички спускаемся по ступенькам (их тоже много и склон крутой) и попадаем на потрясающий, чистый пляж с большущей бесплатной зоной, спасателями, барами и музыкой. В ресторане еда вкусная. В обед и на ужин мороженое. Работает бар на улице и на втором этаже. Бармены приветливые и наливают напитки без проблем. Во все включено входит напитки местного производство - вино красное не очень, белое неплохое. Также водка, пиво (не крепкое), кола, фанта, чай, кофе, минералка. Работа бара с 12.30 до 20.30. Мини-бар платный, не хотите в конце счет, не пользуйтесь. Утюг на рецепшине. Есть детская площадка и два бассейна (маленький для детей и большой). Детям бассейн понравился, мы не купались. Анимации детской нет. Но мы и не отставляли бы чужим людям, после передач не очень приятных с трагическим концом. Шумоизоляция отличная в номере. Бумагу ложат постоянно, правда шампунь и мыло не каждый день, мы свое правда брали. Ребенок в ресторане разбил тарелку, даже ответили, что нет проблем возьмите другую и ничего мы не оплачивали. Персонал приветливый, улыбчивый, отдельное им спасибо. Так что отпуск у нас удался.

09.07.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Gradina 3* (Градина Голден Сэндз) Золотые пески Болгария>>>