: : Греция : : Халкидики : : Porto Carras Sithonia Hotel 5* (Порто Каррас Ситония) Халкидики Греция : : Отзыв 2276520 : : Туры

Отзыв на отель Porto Carras Sithonia Hotel 5* (Порто Каррас Ситония) Халкидики Греция

вылет 16 июня

Отзыв написал 19.06.2016.

Только не давно приехали из ГрецииСтрана замечательная,очень понравилась.Отель также как и все остальные выбирали тщательно,читали уйму отзывов.И остановились на этом отеле.Сразу хочу сказать,что в целом нам понравилось,но были и минусы. Во-первых,всё таки далековато от людей и цивилизации.Маленького городка нам было мало.Катались туда много раз,надоело. Во-вторых,сервис.Это жирный минус! За всё время что мы были там,а это 10 дней,у нас в номере пол не мыли НИ РАЗУ!!!Один раз пропылесосили,и то после того как я сходила на ресепшен. Пыль не вытирали также НИ РАЗУ!!! А в остальном,все хорошо- питание,пляж. Правда территорию бассейна можно как то улучшить и сделать какие то ванночки для ног,чтоб грязь в воду не заносить. К часам 11 утра там плаваешь уже как в болоте.Лежаков там много,а вот зонтиков и места для них нет. Да еще...решили один раз отойти подальше на море,в сторону MELITON гостиницы.Там где водные развлечения..Лежим ,загораем,никого не трогаем,лежаков свободных вагон и маленькая тележка...Так к нам через какое то время подходит какой то мужчина и просит уйти с этого пляжа.Мол это уже места для постояльцев другого отеля.Очень было не приятно.

16.06.2018
Golf view

Расширенный поиск тура в Porto Carras Sithonia Hotel 5* (Порто Каррас Ситония) Халкидики Греция>>>