: : Греция : : Родос : : Achousa Hotel 3* (Ахуза) : : Отзыв 2276431 : : Туры

Отзыв на отель Achousa Hotel 3* (Ахуза)

вылет 16 июня

Отзыв написал 18.06.2016.

Отель расположен недалеко от остановки на дороге Родос-Линдос, ок 50м До пляжей идти неторопливым шагом минут 25. Нам больше понравился городской пляж, мы (с мамой) ходили в основном туда.
В отеле очень любезный и внимательный персонал, уборка каждый день, белье в номере меняли раз в 2 (или три) дня. У нас был номер 217, с балконом с видом на бассейн. Никаких претензий, никакой "ужасной громкой музыки", как тут пишут. Напротив, музыка около бассейна играла чудесная, не напрягающая.
Мы ездили 9-16 июня, комнаты были заняты не все. Возможно, в разгар сезона, будет и музыка, и бессонные ночи, но в июне - нет. К слову, бассейн мне тоже понравился, чистый, не очень хлористый))
В номере небольшой кухонный уголок с холодильником, плитой и мойкой. Средства для мытья посуды и губки нет. Также в ванной было только 1 маленькое мыльце и всё. Поэтому стоит с собой брать вышеописанное.
Внизу ресторанчик, можно пообедать или поужинать. На счет завтраков - мне хватало, если надоели бутерброды - ешь творог, если не хочешь творог, еще есть хлопья с молоком.
За свои деньги - отличный отель.

Туры в Achousa Hotel 3* (Ахуза), вылет из г.Москва

16.06.2018