: : Греция : : Крит : : Carolina Mare Hotel 4* (Каролина Маре) : : Отзыв 2276421 : : Туры

Отзыв на отель Carolina Mare Hotel 4* (Каролина Маре)

Отзыв написал 18.06.2016.

С 30 мая 2016г по 05 июня 2016г. мы с женой отдыхали в отеле «Carolina Mare».
Хотим честно и объективно отметить все плюсы и минусы:

ПЛЮСЫ

1. Расположение отеля.
Расположение отеля очень хорошее – сзади горы, спереди море. Недалеко от отеля расположены раскопки какого-то дворца. До городка Малья можно дойти пешком минут за 30-40, по дороге постоянно попадаются сувенирные магазинчики и рыбные таверны.

2. Ресепшен
Дружелюбные сотрудники на ресепшене, готовые оперативно решать проблемы и помогать в решении различных вопросов. Одна из сотрудниц Людмила – русскоговорящая.

3. Основной ресторан и питание

Ресторан большой, чистый. Питание очень хорошее, достаточно разнообразное. Хотя по разнообразности немного уступает турецкому all-inclusive. Сервис в ресторане отличный, всё сразу убирают, следят за чистотой. Даже если припозднился на обед или ужин, разнообразие еды от этого не страдает, постоянно обновляются подносы с едой и фруктами.

На ресепшене есть возможность заказать ранний завтрак или поздний ужин.

4. Бассейны

Бассейны не большие (все открытые), но их четыре - с различной глубиной. Каждый может выбрать то что подходит именно ему.
Есть детский бассейн с небольшими горками.

Есть номера (по всей видимости VIP) с индивидуальными бассейнами.

5. Пляж и море

Пляж небольшой, но чистый. Шезлонги и полотенца – бесплатно, на Крите не везде так.
Море чистое, но мелковатое, хотя для детей, наверное, то, что надо.

6. Аренда автомобиля
Возможность арендовать автомобиль прямо в отеле. Хотя и за пределами отеля много контор, предлагающих аренду автомобиля.

7. Мини-клуб для детей
Хотелось бы, чтобы программа мини клуба была более разнообразная, но «плюс», что он вообще есть.

8. МАССАЖ
Ходили на массаж, всем безумно понравилось!!! Отель предлагает 15 минутный бесплатный массаж (можно выбрать часть тела: лицо, спина, ноги). Всё остальное можно получить за дополнительную плату.

9. Форточка в санузле
В номере в санузле есть небольшая форточка, позволяющая и проветривать помещение и естественному свету проникать внутрь. Мне показалось это очень прикольным.

10. Мебель в номере
Мебель в номере практически новая, в отличном состоянии.

11. Телевидение
Есть один русскоязычный канал – «ПЕРВЫЙ». Для того, чтобы посмотреть новости вполне достаточно.

МИНУСЫ

1. Чистота номера
Номера не идеально чистые. Состояние плитки в ванной, а также уровень отделки в целом не соответствовал моим ожиданиям.
Кренделей из постельного белья, как в Турции, здесь никто не делает.

2. Сервисные работники(горничные, технишены…) не говорят по английски
Хотя горничные всегда были очень дружелюбные и приветливые.

3. Не все номера готовы к приёму гостей

Нас было пять человек, нам дали два номера. В одном номере не работал кондиционер, хотя местный технишен пытался убедить, что он работает. Благодаря оперативности ресепшена нас переселили в номер, где всё работало.
Во втором номере не корректно работал унитаз, так за всю неделю и не сделали.

4. Платная аренда сейфа
Наличие сейфа безусловно надо отнести к плюсам, а то, что за аренду сейфа надо платить 3 евро/день – безусловно к небольшому, но минусу.

5. Анмация и развлечения
Анимация, честно говоря, на троечку. Опять же, по сравнению с Турцией. Каких-то супер-пупер шоу не было. Может просто мы многого ждали от Крита???

6. Спорт
Мне лично не хватило спортзала или хотя бы турника с брусьями.

7. Ресторан и питание

Вина, которые предлагаются в ресторане и в пляжном баре немного своеобразные, как говорится на любителя. Градус в пиве, как и в Турции, почему-то не ощущается.
Крепкий алкоголь не пили, ничего сказать не могу. Впрочем, кому не нравится – пожалуйста в 30 метрах от отеля есть минимаркет, где можно купить алкоголь.

Не хватало нам сезонных фруктов, таких как клубника и черешня.

8. Курение
Нет выделенных зон для курения.

Туры в Carolina Mare Hotel 4* (Каролина Маре), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Carolina Mare Hotel 4* (Каролина Маре)>>>