: : Греция : : Корфу : : Primasol Louis Ionian Sun 4* (Примасол Луис Иоаниан Сан Корфу) : : Отзыв 2276411 : : Туры

Отзыв на отель Primasol Louis Ionian Sun 4* (Примасол Луис Иоаниан Сан Корфу)

Отзыв написал 19.06.2016.

Здравствуйте, только что вернулись с самого прекрасного отдыха!! Отель очень хороший! Еды очень много, и в ресторане и на пляже. До этого мы всегда отдыхали в Египте в отелях пять звезд, и считали, что в Европе из питания все очень скудно, но этот отель превзошел все мои ожидания. Номера отличные. У нас был номер с видом на горы, напротив росли лимонные деревья, выходишь на балкон, а на против тебя лимонное дерево с лимончиками растет. На против отеля располагается остановка, на которой останавливается "Green Bus". На нем можно отправится в город. Его конечная остановка автовокзал. От него 15 минут до центра. Если хотите сами попасть к Спиридону, то даже не зная языка говорите местным жителя "Спиридон" и они с радостью показывают дорогу. Мы были на двух экскурсиях "Святыни Корфу" и "Большой обзорной экскурсии" и потом сами ездили в город. Первая экскурсия "Святыни Корфу" была очень интересной. Скажу сразу, что такое количество святых мест своим ходом за один день не реально пометить. Мы отдыхали всего 7 дней и старались по максиму посетить все святые места, конечно очень жалею, что не удалось побывать на Метеорах. Теперь немного об отеле. В номерах убираются каждый день. Полотеньчики чистые, белоснежные, меняют их часто. В ресторане каждый день что-то новое из еды. Мне очень понравилась их картошка. Много мясо свинина, говядина, курица баранина. Очень вкусный сыр. Пляж хороший, лежаки и зонтики бесплатные. На пляже в баре очень много перекуса, Пиво и другие прохладительные напитки. Также есть автомат с кофе. Вечерами в лобби на ресепшене алкогольные напитки коктейли. Также есть автомат с кофе. В общем я очень довольна всем. Персонал очень отзывчивый и приветливый.

Расширенный поиск тура в Primasol Louis Ionian Sun 4* (Примасол Луис Иоаниан Сан Корфу)>>>