: : Греция : : Родос : : Родос Aqua Dora Resort & SPA ex Doreta Beach Resort 4* : : Отзыв 2276395 : : Туры

Отзыв на отель Родос Aqua Dora Resort & SPA ex Doreta Beach Resort 4*

Отзыв написал 19.06.2016.

Про отель написано много хорошего и всё это правда Если и есть в этом отеле минусы, то они не значительные. На мой взгляд, это лучшее соотношение цена-качество. Прочитав предыдущий отзыв, вспомнила самый неприятный минус этого отеля. Это отельный гид от туроператора Санмар. Алексей Иванов - очень мерзкий тип. Когда он понял, что экскурсии мы у него брать не будем, а машину уже арендовали в другом месте, начал угрожать, что мы не улетим обратно в Москву, что страховки наши не действуют и чтобы к нему мы ни по каким вопросам не обращались. И все это говорилось в очень агрессивной форме. Видимо у туроператора кризис, если берут таких работать. Советую, если едете в этот отель от Sunmar - не приходить на встречу с этим гидом, чтобы не портить себе настроение. Все вопросы можно решить и без него. А сам отель замечательный, рекомендую!!!

Туры в Родос Aqua Dora Resort & SPA ex Doreta Beach Resort 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Родос Aqua Dora Resort & SPA ex Doreta Beach Resort 4*>>>