: : Тунис : : Хаммамет : : Shell Beach Hotel & Spa ex Tunisia Lodge 4* (Шелл Бич) : : Отзыв 2276391 : : Туры

Отзыв на отель Shell Beach Hotel & Spa ex Tunisia Lodge 4* (Шелл Бич)

от 20596 р./чел
вылет 18 мая

Отзыв написал 19.06.2016.

Ну что я могу сказать Никогда бы не подумала, что бывает такой скучный отдых. После ужина сразу в люлю. Либо говорят валите с отеля там где то есть клуб. А ничего что в самом отеле тоже есть клуб, но его почему то не открывают. Аниматоры супер тупые. Увольняйте их. ОНИ РЕАЛЬНО ХОДЯТ И ВОЗДУХ ПИНАЮТ ВЕСЬ ДЕНЬ! Говорят мне что разговаривают на 3 языках а по факту не понимают даже английский. Есть еще один очень не приятный момент. Мы как раз попали на их народный праздник рамадан. Тут история еще печальней. Если вы христиане значит вы люди второго сорта. Вечером на ужин включали большой телик с каким то их арабским каналом. Мусульмане ржут сидят а мы нихера не понимаем. За что деньги заплатили? Чтобы слушать этот телик, который между прочим стоял перед ними и получается впереди нас. А там где сидят мусульмане, говорили вам типа сюда нельзя! Питание неплохое, муравьями правда вся кухня кишит иногда даже комната. Полотенца не всегда отстираны. чаще всего с пятнами. В общем отель напоминает больницу. Поел поспал. В течении дня гости могут еще и на море сходить. Но вечером это просто полный атас! И еще если английский более менее не знаете, будет очень сложно.

Туры в Shell Beach Hotel & Spa ex Tunisia Lodge 4* (Шелл Бич), вылет из г.Москва

18.05.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Shell Beach Hotel & Spa ex Tunisia Lodge 4* (Шелл Бич)>>>