: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2276390 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 19.06.2016.

Я часто бываю в Шарме, в этом году уже третий раз, и всегда отдыхаю в разных отелях Думаю этот один из лучших. Во первых, больше туристов, чем в других отелях и не так скучно. Аниматоры очень крутые! !! Развлекают с самого утра и до ночи) )) я отдыхала одна, но благодаря им не возникало чувства одиночества. Ездила несколько раз в клубы, и кстати, всем советую! !! Не пожалеете! Кухня хорошая.... есть все... мясо, рыба, фрукты, зелень, сладенькое. . В общем, на любой вкус. По поводу алкоголя ничего не могу сказать, так как я не пью... и для таких как я зануд есть отличный тренажерный зал. Туристов в нем всегда мало и это круто) и еще один плюс.. это бесплатный WiFi по всей территории. Номер дали сразу нормальный, с хорошим видом... а это большая редкость, так как они обычно просят доплатить.

Расширенный поиск тура в Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет>>>