: : Турция : : Кемер : : Diamonds Club Kemer ex Royal Palm Resort 5* (Даймондс Клуб) Кемер Турция : : Отзыв 2276380 : : Туры

Отзыв на отель Diamonds Club Kemer ex Royal Palm Resort 5* (Даймондс Клуб) Кемер Турция

вылет 06 апреля

Отзыв написал 19.06.2016.

Отдыхаем на данный момент в этом отеле, я б ему дал 4 с минусом тут пятерка не тянет,Как приехали в 09 утра нас заселили в 14-00 сказали что ном убирают но когда заселились увидели что пыли тут больше чем отзывов положительных,такое ощущение что заселили нас ради принципа в 14-00!!еда тут не разнообразная все одно и тоже повторяется через день, Есть честно ничего!!!Поселили нас в виллу так как мне с агентства сказали что музыки не будет слышно но тут все на оборот!!!!уборка в номере тут отвратительная, убирают через день и то пол протирают полотенце через три дня-поменяли один раз.спиртные напитки тут частично бесплатные.интернет платный.только на рецепшине бесплатный.Да и еще в одно прекрасное утро таракана нашли огромного в номере.в душевой кабине плесень на плитке,батарейки парара и на пуль тв и на кондиционер обращались на рецепшен но без результата.детскую кровать принесли аж в 21-00 и то бортики держутся на деревянных палках ужас и это 5*??? Ребята я вам не советую ехать в это отель!!!!!!!единственный плю море тут очень чистое

06.04.2018
Standard
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Diamonds Club Kemer ex Royal Palm Resort 5* (Даймондс Клуб) Кемер Турция>>>