: : Болгария : : Золотые пески : : DoubleТree by Hilton Varna Golden Sands 5* (Даблтри бай Хилтон Голден Сэндз) Золотые пески Болгария : : Отзыв 2276350 : : Туры

Отзыв на отель DoubleТree by Hilton Varna Golden Sands 5* (Даблтри бай Хилтон Голден Сэндз) Золотые пески Болгария

вылет 18 июня

Отзыв написал 19.06.2016.

В данном отеле посчастливилось проживать в период 0806-2016-11.06.2016 в рамках инфо тура Болгарию. Именно посчастливилось, так как по программе рабочей поездки был соседний HELIOS SPA 4*, однако, как нам пояснили, в начале и в конце сезона, гостям, забронировавшим проживание в HELIOS SPA 4* может быть предоставлена приятная возможность проживать в DOUBLETREE BY HILTON 4*+, который на уровень выше. А теперь по порядку об отеле: ДЕНЬ ЗАЕЗДА. В день заезда нас по-домашнему встретили с фирменными теплыми и очень вкусными печенюшками от отеля, которыми можно и далее угощаться в любое время дня и ночи (проверено), обратившись к работнику рецепции. Несмотря на нашу достаточно большую группу из 22 человек, заселение в отель прошло очень быстро (с печенюшками еще и вкусно), работник отеля незамедлительно доставил наши чемоданы в номер. В НОМЕРЕ. Номера современные, достаточно просторные, рекомендую бронировать номера с видом на море, так как вид действительно потрясающий. В номерах есть утюг, гладильная доска (что для меня стало ооочень приятным бонусом!), ТВ с русскими каналами, мини-бар за доп. плату (цены достаточно приемлемы), особое внимание хочу обратить на супер-удобные спальные места – вспоминаю этот матрас и воздушное одеяло и хочется снова прилечь в эту кровать. По запросу на рецепции отеля в номер приносят халаты. На балконе есть сушилка для белья, что также очень удобно, и не приходится, как в большинстве отелей, после пляжа сушить полотенца и купальники прямо на перилах балкона. В ванной есть все необходимые принадлежности: очень приятное по запаху мыло (честно говоря, хотелось даже домой забрать), шампуни, бальзамы для волос, лосьон для тела. В общем, в номере продумано все до каждой мелочи – захочешь придраться – не придерешься. УБРОКА. Уборка и смена полотенец ежедневная. Нет никаких вопросов – все прекрасно. ТЕРРИТОРИЯ отеля небольшая, компактная, вокруг отеля очень зелено. Возле бассейна удобные лежаки, есть крытый бассейн, который начинает работать в 8 утра, что нас очень радовало, так как во время рабочей поездки находилось время поплавать только с самого утра, а так как это начало сезона, то в открытом бассейне в 8 утра еще не очень комфортно. Также в отеле есть сауна и возможность воспользоваться многочисленным услугами замечательного SPA-центра. Отель расположен в отдалении от шумных дискотек и баров, что придает отелю настоящую атмосферу релакса. В центр курорта мы добирались пешком (около 10 минут). ПИТАНИЕ. Могу сказать однозначно, что питание хорошее и разнообразное. На завтрак очень понравились блинчики и яичница, которые прямо на твоих глазах готовит уж очень милый дедушка-повар, который еще в процессе готовки развлекает разговорами и милыми шутками, что однозначно поднимает настроение. Очень порадовали йогурты, свежие овощи и фрукты. На обед и ужин всегда были супы, разнообразные виды мяса: курица, вкуснейшая баранина, говядина и рыба. Из алкоголя пробовала белое вино и пиво – всё по качеству устроило. ПЛЯЖ. По пляжу есть три варианта: 1й - пляж «Нирвана», если у вас забронировано «все включено», вы сможете обратиться на рецепцию и договориться, чтобы бесплатный трансфер доставил вас на данный пляж (в дороге около 5-7 минут), где вы сможете бесплатно воспользоваться зонтами и шезлонгами, пляж тихий и спокойный, в отдалении от шумных бич-баров, на пляже есть кафе. 2й - бесплатный паравозик до пляжа Ривьера, здесь уже можно совместить прогулку на, своего рода, мини-аттракционе, осмотр курорта с дорогой на пляж. 3й – прогуляться на городской пляж пешком (5-7минут), однако следует учитывать, что отели, находящиеся на курорте Золотые Пески на второй линии и далее расположены на возвышенности и нужно будет преодолеть ступеньки вниз по дороге на пляж и, соответственно, вверх по дороге обратно. Хочу отметить, что территория отелей, которые, как и DOUBLETREE BY HILTON 4*+, расположены не на первой береговой более зеленая и красивая в сравнении с отелями стоящими на первой линии Благодаря расположению на возвышенности отели имеют прекрасный вид на море и шум дискотек и бич-баров отелям второй береговой и далее абсолютно не мешает. По-моему мнению, расположение не на первой береговой на данном курорте является скорее плюсом, чем минусом. МИНУСЫ. Никаких ярких минусов в отеле мною замечено не было. Однако есть замечание к сервису: всё же хочется, чтобы работники рецепции так же оперативно реагировали на просьбу предоставить халаты в номер как и на просьбу о печенюшках, так как только на 3й наш запрос о халатах нам предоставили их номер. Также в комплект к халатам было бы здорово получить и тапочки. И еще одно замечание по пляжу «Нирвана» (правда, нам обещали исправить): раз уж на пляже при системе «всё включено» зонты и шезлонги бесплатные, то и матрасы должны быть бесплатными, так как пляж «Нирвана» не имеет таких удобных деревянных шезлонгов как возле бассейна DOUBLETREE BY HILTON, матрасы на данном пляже просто необходимы и не стоит их выносить за доп. плату. ИТОГ. Отель очень понравился, есть с чем сравнить, так как в рамках рабочей поездки осмотрели множество других отелей Северного и Южного побережья Болгарии. DOUBLETREE BY HILTON радует отсутствием «совка», присущего очень многим отелям Болгарии, современный интерьер и атмосфера дружелюбия и релакса, вкусное и разнообразное питание. Радует отсутствие пьяной полуадекватной молодежи - контингент очень приличный. Вернулась бы снова: «ДА!». Буду ли рекомендовать другим: «ОДНОЗНАЧНО - ДА!».

18.06.2018
Standard park view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в DoubleТree by Hilton Varna Golden Sands 5* (Даблтри бай Хилтон Голден Сэндз) Золотые пески Болгария>>>