: : Кипр : : Протарас : : Tsokkos Protaras Beach Hotel 4* (Тсоккос Протарос Бич) Протарас Кипр : : Отзыв 2276320 : : Туры

Отзыв на отель Tsokkos Protaras Beach Hotel 4* (Тсоккос Протарос Бич) Протарас Кипр

Отзыв написал 18.06.2016.

Отдыхали в этом отеле с 0206. по 12.06.16г. Номер бронировали с боковым видом на море, о чем нисколько не пожалели. Вид на море, пусть не очень близкое, куда приятней, чем на дорогу, пустыри и горы. В отель приехали в 11 утра, заселили сразу в основной корпус в номер на 3-м этаже, немного в стороне от бара, музыка от которого была хорошо слышна вечерами. В прочем, при закрытом балконе её слышно не было.
Интерьер отеля не новый, устаревший, но это в общем-то не критично. Всё находится в достаточно хорошем состоянии. Номер оказался простеньким, но не плохим, достаточно просторным, чистым и с балконом. Набор мебели в номере стандартный, плюс телевизор, старый фен, кондиционер, чайник с набором для чая и кофе. При заезде не работал сейф, сели батарейки, пришли и заменили на следующий день. Шумоизоляция номеров прекрасная, соседей не слышали совсем. Уборка номеров оставляет желать лучшего. Убирают поверхностно, только там где видно и кое как, на тройку. Например, в угол ванной комнаты у нас постоянно из ванны стекала вода, получалась такая приличная лужа за унитазом. Лужу убрали всего лишь один раз, в начале нашего пребывания, а так её наличие горничную совсем не беспокоило. В углах накапливались пыль и песок, это тоже осталось без её внимания. Бельё менялось раз в три дня как и было заявлено. Очень не хватало крючков для одежды в ванной и приспособления для сушки полотенец и белья на балконе. В номере не было журнала с описанием отеля и его услуг. Кратенько что, где, как и когда было вывешено на информационной доске у лифтов на русском и английском языках.
У нас было питание полупансион. Шведский стол- стандартные английские завтраки и ужины. Выбор блюд не огромный, но достаточно разнообразный и неплохого качества, всего хватало. Очень и очень понравилось, что гостей отеля в ресторане рассаживает менеджер ресторана. Не надо суетиться занимать места или беспокоиться, что его займет кото-то другой.
Очень понравилось расположение отеля. До моря минут пять от силы не спеша и минуту от основной улицы с магазинами и прочим. Возле гостиницы также есть несколько магазинов и рестораны. Сейф платный, пляжные полотенца и переходник- под залог 10 и 5 евро, холодильник бесплатный.
К морю, пляжу и пляжной инфраструктуре претензий нет совсем!)))
Море замечательное, очень красивое, лазурное, вход пологий, песок. Лежаки и зонт платные+ даётся пароль от Wi Fi. Хотя, от ресторана Bikini на пляже он тоже ловит, слабовато конечно, но без пароля. Вдоль пляжной линии располагаются разнообразные ресторанчики, шатры для массажа, лоток, где жарят кукурузу (рекомендую), в начале пляжа есть туалет с кабиной для переодевания, открытый душ с пресной водой. Недалеко причал, откуда отходят прогулочные кораблики, яхты. Хотя он и рядом, но никакого шума и запаха нет. Очень понравилось, то что по пляжу никто не ходит и не пристаёт к отдыхающим, как например в Испании, с предложениями сделать массаж, заплести косички и прочее. В общем, всё очень хорошо организовано.
В общем впечатление от отеля осталось не плохое, если не сильно придираться. Персонал отзывчивый, проблем в общении не возникало. Возможно, вернёмся сюда ещё!
Сам же Кипр оставил исключительно хорошее впечатление!!!))))) До встречи!!!)))

Расширенный поиск тура в Tsokkos Protaras Beach Hotel 4* (Тсоккос Протарос Бич) Протарас Кипр>>>