: : Турция : : Алания : : Justiniano Club Park Conti 5* (Джустиниано Клуб Парк Конти) Алания Турция : : Отзыв 2276300 : : Туры

Отзыв на отель Justiniano Club Park Conti 5* (Джустиниано Клуб Парк Конти) Алания Турция

вылет 31 мая

Отзыв написал 19.06.2016.

Отдыхали 5 человек, 3 взрослых и два ребенка 3 и 7 лет Брали тур у tpg, встречал кет тур ( хорошие ребята). Брали 2 номера, нас с младшим поселили в бунгало у дороги с видом на парковку, а бабушку со старшей в мунлайте, хотя при заселении просила дать номера рядом, ведь тогда отель был пуст. Пришлось ругаться с менеджером и просить переселить бабушку поближе к нам, переселили их в бунгало через 2 корпуса но и на том спасибо. Все 14 дней в нашем номере по вечерам был открыт балкон и всех приезжих и отъезжающих автобусов мы слышали и видели. Если вам попал номер 6032 меняйте сразу иначе ночью спать с открытым балконом не получится, будут будить автобусы. Интернет, это полная Ж, только в лобби еле живой, 1 страничка открывается 5 минут, а по вечерам в лобби куча людей с телефонами и тогда вообще часами. Плюсы: Море близко, красивое, заход как по мне хороший. Правда прохладное еще было и я купалась только вечером а малой только ноги мочил. Зеленая и большая территория. Детская анимация и мини диско просто супер. Дочка уже скучает за аниматором Мультик))) Минусу: Отель явно в режиме экономии, на всем. Бесили платные услуги которые навязывают в отеле возле моря: кукуруза за 2 уе, малые постоянно просили так как любят ее, а те постоянно кричат о ней. Конфеты за 4 уе возле мини диско, тоже все детки выпрашивали у родителей перед дискотекой. Постоянно подходили на море предлагали кожу, мех, ювелирку, парашут. Это очень раздражает, когда ты отдыхаешь и тебе впаривают одно и тоже каждый день. Как по мне нужно убрать эти искушения, иначе это уже не отдых. Очереди в столовой за едой так как не все доносят если закончилось и столы нужно занимать что б места хватило. Нахватало лежаков на пляже и возле бассейна, людей завезли а о комфорте их не заботятся. Питание очень скудное, курица во всех видах, тортики из манки, фрукты все зеленые и есть невозможно , арбузы нормальные только. Не голодали но за 14 дней уже просто тошнило от курицы и крашеной колбасы. Дети ели только рис и макароны, яйца или оладьи на завтрак. Я ела супы и лепешки возле моря ( супер лепешки), муж ел пиццу и кучу зелени. Рыбу ели редко так как мне она не понра. Битая и немытая до конца посуда ( чашки выбирала, бо часто встречались грязные). Чистота в туалетах на пляже и в главном корпусе возле столовой просто капец, постоянно забитые корзины, нет бумаги, грязно так как не успевают уборщицы их видимо просто нахватает. Общее: Когда мы были был открыт только 1 ресторан аля карта, но при нас уже открывали второй, даже детское меню появилось в конце ( макароны, суп, морковь вареная)), как по мне оно никакое. Людей в отеле много, но расположится всем комфортно не получается((. Для меня была пытка идти на обед и ужин, толпы и очереди просто отбивали весь аппетит, на завтрак ходили в 9 хоть народу было меньше и легче дышалось. Запасайтесь и везите с дома: кремами от загара, кругами, бассейнами надувными, средствами от комаров! Там все дорого, крем от загара от 5 уе, надувные от 8 уе. Экскурсии не брали так как малой там заболел и температурил и кашлял. Но когда ходили вечером на Аларабозар ( 15 мин от отеля) видели рядом вывеску с ценами намного дешевле чем у гида. К примеру хамам 15 уе, пиратская лодка 15 уе, рафтинг 18 уе. Я брала хамам 25 уе в отеле, не захотела ехать в общественную баню ( прошлый раз была и мне не понра принцип конвейера). Еще взяла курс лечебного массажа там же 5 сеансов за 90 уе, понравилось очень. Из приятного: купили домой постельное ( 18 уе)и покрывала (8 и 20 уе)по хорошей цене в магазине при отеле, на рынке цена такая же))) Отель оставил неоднозначные впечатление тянет на 4- ку, наверное если б не питание и навязывание разных услуг, мы б еще сюда вернулись, хотя я к еде отношусь просто но кушать зеленые фрукты и курицу одну не хочу.

31.05.2018
Moonlight Standard Land V

Расширенный поиск тура в Justiniano Club Park Conti 5* (Джустиниано Клуб Парк Конти) Алания Турция>>>