: : Египет : : Шарм эль Шейх : : AA Grand Oasis Resort 4* (АА Град Оазис Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2276290 : : Туры

Отзыв на отель AA Grand Oasis Resort 4* (АА Град Оазис Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 19.06.2016.

Был с семьей 4 человека. Дочери 14, сыну 8. Как всегда захотелось номер получше, не смотря согласились взять семейный, думая, что семейный номер состоит из двух комнат. Ребята на ресепшн попросили 80 $, сошлись на 50$. Посмотрели номер, не понравился. Главное - он состоит из одной комнаты и без балкона. Номер, правда, большой. Отказались. Нам на выбор дали посмотреть еще два простых с балконом. Согласились с видом на море и бассейн. Попросил отдать мне деньги, наивный. Заполняем ось отеля около 20%. Первые два дня с питанием была тоска. Потом народ подъехал, с я вставки стало веселее. Отдельно хотел отметить работу встречают его тур - оператора ANNEX TOUR. ЭТО ЧТО-ТО. Я понимаю, что каждый зарабатывает как может. Начало было обычное. Собрали вновь прибывших в отдельном кабинете. И началась промывка мозга. Ни с кем из отдыхающих не разговаривать, а то потом вещи пропадают из номеров, телефоны и тт.д.На самом же деле преследовалась цель, чтобы мы не узнали, что ANNEX TOUR разводит своих туристов на капусту, причем очень даже неплохо. Цены различаются в два раза с ценами других компаний. Например, выезд на яхте, погружение два раза у ANNEX TOUR 50$, у компании, которая располагает не посредством но на пляже 25$. Так и во всем. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИТЕ ОБЗОРНУЮ ЭКСКУРСИЮ ПО ГОРОДУ. Лажа полнейшая. Отдаешь 35$ за то, чтобы тебя покатали в автобусе. Опять же разводка на каждом шагу. Они привозят в те места (продажа папируса, золота, серебра, лечебных масел), в которых у них есть свой %. Там же тебе естественно вариант дороже. Обещали ресторан морепродукты. ЗАБЕГАЛОВКА. Было жаль и времени, и денег. Еще одна ТУПАЯ разводка ANNEX TOUR. Это упаковка багажа перед вылетом на самолете. Сидим в лобби, ждем свой автобус. К нам подходит упаковщик отельный, говорит, мол, надо упаковать чемоданы. А за день до этого уезжали люди, с которыми познакомились там. Они отписались, что в аэропорту упаковывать багаж БЕСПЛАТНО. Мы, естественно, сказали, что у пакет в аэропорту, тот отошел, ничего не сказав. Подъехал автобус ANNEX TOUR. Здесь уже сидели наши соотечественники из других отелей. Причем у них чемоданы не были упакованы. Гид проверил, что мы их туристы, а мы подошли к автобусу, он всем заявил, что все должны упаковать свои чемоданы, сумки и т.д. Цена упаковки 1 места -4$. Те были в замечательно, но мы-то ситуацию знали, сказав во всеуслышанье, что чемоданы упаковываются в аэропорту бесплатно. Народ поднял галдеж. Понятное дело, что все начали отказываться платить за упаковку по 4 доллара. Что тут началось. Гид не хотел нас везти в аэропорт, угрожая, что у нас будут проблемы с полицией, что нас не запустят в само здание аэропорта. Автобус тем временем немного отъехал от отеля, остановился. Мотор заглушили , кондиционер выключили. Стало душно, дети начали плакать, а гид, кстати, так и не показав свой бейджик, нагло продолжал вымагать с нас деньги. Но никто не повелся на его развод. В итоге ему ничего не оставалось как сказать водителю, чтобы тот ехал в аэропорт. Там, кстати, никаких проблем с неупакованным багажом не было. А этого гида, с его слов, зовут AL SAID. Правда, нет, не знаю, но когда я сделал его фото, он не хотел народу отдавать багаж. Требуя, чтобы я удалил фото. Но и здесь мы не растерялись, сами вытащили чемоданы из автобуса. Вот такая работа тур оператора ANNEX TOUR. Но даже такое поведение не испортило впечатлений от теплого, чистого, манящего КРАСНОГО МОРЯ!!!

Расширенный поиск тура в AA Grand Oasis Resort 4* (АА Град Оазис Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>