: : Россия : : Сочи : : Сочи РУССКИЙ ДОМ ДИВНЫЙ ex Мосэнерго Пансионат 3* : : Отзыв 2276235 : : Туры

Отзыв на отель Сочи РУССКИЙ ДОМ ДИВНЫЙ ex Мосэнерго Пансионат 3*

Отзыв написал 18.06.2016.

Отдыхаю в соседнем отеле в июне 2016 года, однако очень хочется написать о доме отдыха Дивный
1. Территория. Очень ухоженная территория с экзотическими растениями и фонтанчиками, приятно погулять, подышать,насладиться красотой.
2. Персонал. Работники отеля очень приветливые и отзывчивый. Даже в самый загруженный момент никогда не фыркнут, не ответят грубо. Притом все: от девушек на ресепшен до официантов в ресторане. Отдельно хочется отметить доброжелательность администратора в ресторане, очень приветливая и приятная девушка.
3. Пляж. Пляж находится в 800 метрах от отеля, это прилично, однако от отеля ходят микроавтобусы по расписанию и туда и обратно можно доехать за 2 минуты. Пляжи в Сочи все федеральные и не являются частной собственностью, загарать и купаться могут все кто захочет. Однако несмотря на это на пляже людей не много, а отойдя метров на 40 в сторону можно и вовсе остаться наедине с морем без посторонних звуков. На пляже для отдыхающих бесплатные шезлонги и зонтики, для туристов из соседних отелей они платные. На пляже гостей развлекают аниматоры, с 11 утра играет музыка, аниматоры также развлекают детишек.
3. Кухня. Три раза в день шведский стол. Очень приличный, все продукты свежие, всегда присутствуют рыбные блюда. Завтраки просто превосходные. Вареники с творогом-это просто бомба! Тарелка съедается незаметно! На столах чистые белоснежные скатерти, из окна шикарный вид на море!
4. Доп услуги. Очень рекомендую жемчужные ванны, стоит 350 рублей, это очень не дорого и отличный релакс.
В номерах не была, т.к. отдыхающих в соседнем отеле, сюда прихожу только кушать (за денежку можно приходить поесть)
В целом дом отдыха производит прекрасное впечатление. Для нашего юга это вообще высший класс. В следующий раз буду отдыхать тут, это точно.
Всем очень рекомендую, сама из Москвы, запросы не маленькие и этот дом отдыха отвечает им всем. Ставлю 4 только из за отдалённости от пляжа.

Расширенный поиск тура в Сочи РУССКИЙ ДОМ ДИВНЫЙ ex Мосэнерго Пансионат 3*>>>