: : Россия : : Крым - Ялта : : Ялта-Интурист 4* : : Отзыв 2276231 : : Туры

Отзыв на отель Ялта-Интурист 4*

вылет 02 января

Отзыв написал 18.06.2016.

Отдыхаем с друзьями в отеле Ялта Интурист Все вроде хорошо, но есть мелочи, которые портят впечатление. В ресторане нет зубочисток, не то, что на каждом столе, их вообще нет. На вопрос-просьбу поставить, ответ: "Закончились". Мы уже неделю здесь, а зубочисток как не было, так и нет.
Сегодня утром обнаружили таракана на соках вот это нас просто убило. Надо было фотографировать, но что-то растерялись. Персонал тут же унес поддон с тараканом из ресторана, видимо будут пытать, чтобы выдал информацию, где его сородичи могут быть. Стоит отметить, что еда очень вкусная.
В номере, как заехали, на полу валялся пустой пакетик из-под чая. Лежит уже неделю, хотя в номере убирались.
Территория очень понравилась, зоопарк, рыбки, белые лебеди с черной шеей, парк, детская площадка, теннис настольный и большой, волейбольная площадка и т.д.
Бассейны с подогревом, с морской водой очень спасает, т.к. море сейчас довольно прохладное 22°С

Туры в Ялта-Интурист 4*, вылет из г.Москва

02.01.2018