: : Россия : : Сочи : : Park Inn by Radisson Sochi City Centre 3* (Парк Инн от Рэдиссон Сочи Центр) : : Отзыв 2276221 : : Туры

Отзыв на отель Park Inn by Radisson Sochi City Centre 3* (Парк Инн от Рэдиссон Сочи Центр)

Отзыв написал 18.06.2016.

Начну с приятного Очень отзывчивый, грамотный в своём сегменте персонал . Заселение и выписка из номера 5 балов, работа горничных 5 балов, охрана на удивление сдержанная и уравновешенная, официанты и бар 5 балов . Кухня не знаю чья не доработка, но завтрак оценила бы на 4 балла , но из за качества продуктов и сырья из чего готовят. Ассортимент завтрака традиционный , остальное только качество сырья и мудрость Поваров .
Но дальше скажу о минусах .
За 6500 руб за сутки проживания в номере гостинице которая расположилась в 1500 м от моря и не имеет собственного бассейна сложно позиционировать себя как гостинице для Курортного отдыха . На мой взгляд данный отель не может себя позиционировать как бизнес- отель , тк из за своего местоположения прямо на вокзальной площади и плохой шумоизоляции номеров выспаться нет возможности . Так же в номерах стоит стойкий неприятный запах, система вентиляции работала, но настолько с малым КПД( коэффициент полезного действия) что дышать в номере было проблематично . Ощущение что гниет ковровое покрытие. О дизайне номеров можно спорить , так как у каждого свой вкус , но мне не очень. Что касается спортзала , то в нем такая же проблема с вентиляцией как и во всем отеле, только немного сильнее ощущается затхлый воздух. Из оборудования спортзал оснащен двумя беговыми дорогами ( одна в не рабочем состояние ) ,велотренажёр и Вообще сложилось впечатление , что собственник отеля не желает вкладывать финансы для достойного поддержания номерного фонда. За это минус два бала . Цена -качество на мой взгляд не соответствует .

Расширенный поиск тура в Park Inn by Radisson Sochi City Centre 3* (Парк Инн от Рэдиссон Сочи Центр)>>>