: : Турция : : Алания : : Эфталия Марин 5* Алания : : Отзыв 2276217 : : Туры

Отзыв на отель Эфталия Марин 5* Алания

вылет 26 апреля

Отзыв написал 18.06.2016.

Только приехали домой, отдыхали в этом отеле

+: если пройти через переход до Eftalia Island, там просто море всяких бесплатных вкусностей. С 12-16 если пройтись по набережной можно поесть бесплатной пиццы, вафель с поливкой, курочки в панировке, картошки-фри, мороженое, всякие бургеры. Не говоря что в кафе на набережной на обед, тоже море вкусностей по системе "все включено" Мы даже не перепробовали всего.
Так же, в основном здание есть бесплатное мороженое, отличное от того что на пляже. Вообщем, такого количества вкусных бонусов я нигде в Египте не видела (в Турции я была впервые, а в Египте уже раз 5) Только иди и поищи где они прятаються, и откуда их несут люди. Я бы назвала это лучшим бонусом отеля

+ хорошие номера, красивое оформление, бесплатный wi-fi.

Рекомендую туда поехать, вам должно понравиться.

"-": нам попался не идеальный номер (пописанный фломастером стол, грязные следы на стене на балконе.
2. Кухня в основном ресторане была не плохая, но и не очень вкусная. Одного вечера около басейна было много всего на гриле, все было приготовлено ну просто шикарно. Это был какой то праздник. По сравнению с тем, все мясо что готовилось на каждый день было безвкусным.
3. Обслуживание не идеальное. Вечером около басейна, еще когда там было много народу, женщина складывала лежаки и парасоли по местах. И делала это шумно, мешала, перетаскивала все с видом " давайте уже по домах, мне нужно навести порядок =). В столовой тоже, когда кто-то встал со стола, они убирали, но доставлять приборы забывали иногда.

Скажем, есть маленькие негативные нюансы, но вообщем однозначно туда надо ехать))

Туры в Эфталия Марин 5* Алания, вылет из г.Москва

26.04.2018