: : Турция : : Кемер : : Sentido Palmet Resort & Spa Hotel 5* (Палмет Резорт Кемер) : : Отзыв 2276211 : : Туры

Отзыв на отель Sentido Palmet Resort & Spa Hotel 5* (Палмет Резорт Кемер)

вылет 06 апреля

Отзыв написал 19.06.2016.

Всем добрый день Уже почти две недели как вернулись с отеля, так что отзыв немного запоздалый. Так как мы отдыхали в Sentido в октябре 2015 года, то я пришла к выводу, что не надо повторяться. Итак начну по порядку. 1. Перелет, трансфер и размещение - 5. Хотя мальчик на рецепшене начал намекать, что номера освободятся после 14-00, но я набралась наглости и сказала, что на сайте постоянных клиентов заселяют сразу, и через час мы были в номере. С нами в отель заехала еще одна пара, так их заселили в 14-00. Но это мелочи, так как во всех отелях это их заработок. 2. Номер хороший, большой, кухня, чайник, балкон, тапочки(надо попросить), халатов нет, хотя в октябре они были, холодильник с напитками, сейф - 5 Территория красивая, зеленая, ухоженная - 5 Пляж шикарный, вход в море самый лучший в Кемере ( мы были почти во всех близлежащих отелях). Места на пляже есть всегда, дорожки деревянные, душ. Море было 23-24 градуса, погода отличная - 5 Анимации - ребята стараются, очень веселые и позитивные - 5 Уборка - если честно, то не обращала внимания как убрано. Мы как уходили в 7 утра, приходили в 6 вечера, переодевались и уходили на ужин, а потом гулять в Кемер. Все говорили, что уборка очень плохая, но на отдыхе это не главное. Постель, полотенца меняли, остальное меня не волнует. Персонал нормальный, дружелюбный - 5 И вот переходит к самому главному - питание Если бы мы не отдыхали в этом отеле осенью, то я бы промолчала, а так мне есть с чем сравнивать. Осенью питание было на 5++++, а вот в мае.......Сезон клубники, а в отеле ее не было, только украшение на тортах. Из фруктов только яблоки, сухие апельсины и грейфрукты. В снек баре возле пляжа можно было пообедать, все вкусно, в ресторане вроде много а выбрать нечего, зато десертов и пирожных на любой вкус. Кофе с автомата очень вкусный. Мороженое целый день - очень вкусное, гезлюме - не понравилось. Говорят, что в этом году все отели включили режим экономии, многие отели не открылись вообще, многие начнут работать только с середины июня. Питание - 4 и то с натяжкой. Отель спокойный, семейный, вроде много людей, но на головах не сидят и очередей нет вообще. Расположение отеля - 5++++ каждый вечер уходили гулять в центр и возвращались очень поздно. Отдохнули очень хорошо, но в этот отель я больше не поеду, чтобы не сравнивать и не разочаровываться.

06.04.2018
Standard room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Sentido Palmet Resort & Spa Hotel 5* (Палмет Резорт Кемер)>>>