: : Таиланд : : Пхукет : : The Aim Patong Hotel 3* (Аим Патонг) Пхукет Таиланд : : Отзыв 2276200 : : Туры

Отзыв на отель The Aim Patong Hotel 3* (Аим Патонг) Пхукет Таиланд

Отзыв написал 18.06.2016.

Расположение Прямо напротив торгового центра Jungceylon. Не плохой бассейн на крыше, правда работает только до 7. Так же очень удобно, что байк можно взять прямо в отеле. Тем самым не оставляя паспорт в качестве залога в непонятных конторах на улицах. В номерах было достаточно тихо. Кондиционеры работали хорошо. В целом не плохой отель относительно цены и расположения. Если бы номера были чище, то никаких претензий в целом.
Номера реально грязные. Как только я заехал, увидел грязные разводы и на стенах и мебели, позвонил администратору, она пришла сразу же и позвала горничную, при мне она начал вытирать, без всяких средств, просто тряпкой. В общем это не понравилось. Так же дважды за 2 недели просыпался от громких разговоров горничных и музыки которую они слушали. Но надо отдать должное, звонком администратору мнгновенно это закончилось.

19.12.2017
Superior