: : Египет : : Хургада : : Diamond Red Sea Resort ex Golden 5 Diamond Resort Hurghada : : Отзыв 2276193 : : Туры

Отзыв на отель Diamond Red Sea Resort ex Golden 5 Diamond Resort Hurghada

Отзыв написал 17.06.2016.

Очень долго выбирали в какой отель поехать В тур фирме рассказывали что это прекрасный отель...НЕ ВЕРЬТЕ! Отель очень старый. Номера ужасные, территория разваленная. Большой аквапарк не работает. На территории отеля ( Парадайс ) делают ремонт бассейна, грязно, пыльно, огромные грязные зонты лежат вокруг этого бассейна! Кошмар!
То, что нас не разочаровало и за что мы в начале переживали ( ведь мы с ребенком ) - это пляж! Заход в море потрясающий! и т.к. из семи отелей работает только один..места на пляже куча. Рыбок не очень много, но всё же плавают. Кормили их хлебом - дочка в восторге была.
Анимация на пляже была, но видели мы каждый день только одного аниматора египтянин Изат. Не надоедливый, а наоборот, очень приятный, вежливый, спасибо ему огромное за зарядку и аква аэробику - профессионал своего дела.
Так же на территории отеля есть детский клуб ( 3 минуты ходьбы от пляжа ). Клуб большой, много места. Внутри стоят пластмассовые небольшие горки. Спасибо аниматору Насте, которая не давала скучать детям. Внимательно и ответственно относиться к своей работе.
Выходили так же и за территорию отеля. В 5 минутах ходьбы есть рыбный ресторан. Цены там не дорогие и вкусно.
Так же ездили мы в Сензо молл. Вышли за отель. Взяли такси за 1$. Ехать 3-5 минут. Сам молл небольшой - один этаж. Выбор одежды так себе... За то там есть огромный супермаркет. Там можно купить местных фруктов.
В отеле ещё есть тренажерный зал. Но опять же ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫЙ!!! Слой пыли лежит на полу. Тренажеров не много, но заниматься можно.

Туры в Diamond Red Sea Resort ex Golden 5 Diamond Resort Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Diamond Red Sea Resort ex Golden 5 Diamond Resort Hurghada>>>