: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Domina Coral Bay Oasis : : Отзыв 2276189 : : Туры

Отзыв на отель Domina Coral Bay Oasis

Отзыв написал 18.06.2016.

Хорошая территория, хороший пляж, хорошие аниматоры, хороший персонал Номер был с видом на басен, что очень понравилось, даже не пришлось никому ничего доплачивать, как это часто бывает. Но сам номер старенький, требует косметического ремонтика, мебель какая то потрепанная, убирали каждый день.
Трансфер в отель - 5 из5
Обслуживание - 5 из 5
Близость к морю 200 метро а то и меньше.
Еда - разнообразная, смешанная кухня, европейская, итальянская, местная. Очень понравились блюда на гриле и сладости. Единственный недостаток, так это то, что вода платная, при заселении стоит в мини баре 2-бутылки воды, если их употребить, то следующая за деньги (надо покупать в супермаркете - набрать в баре или в ресторане нельзя "точнее можно, но очень осторожно)))" ), лично для нас непонятно почему такие вещи как вода лимитированы.
Понтон - отличный, 2 бассейна в понтоне, да и сам понтон огромный, можно лежать на лежаках прямо на понтоне.
Море супер, много рыб, красивые кораллы.
Есть заход с моря, песчаный пляж.
Территория большая, можно осмотреть на электрокаре ( не берите на час, максимум на 30-40 минут, лично мне хватило).
Анимация хороша, занимаются детками, развлекают взрослых.
Выезд. Отличный (Но не хотелось)
И самое последнее что мне понятно практически у всех отелей с программой ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, ну сколько съедят и выпьют люди если их забирает трансфер не в 12.00 а в 17.00 ну пускай даже 21.00 очень поздний вылет. Я еще понимаю, сдать номер в 12.00 для уборки под заселение новых гостей, но эта срезка браслетов и теперь все (что не попроси за деньги).
Вывод: лично нам понравился отель и его шикарная зеленая территория.
Пребывание в отеле с

Туры в Domina Coral Bay Oasis, вылет из г.Москва