: : Тунис : : Джерба : : Seabel Aladin Djerba 3* (Сиабель Аладин) Джерба Тунис : : Отзыв 2276140 : : Туры

Отзыв на отель Seabel Aladin Djerba 3* (Сиабель Аладин) Джерба Тунис

Отзыв написал 18.06.2016.

Привет всемОТдыхала с подругой в данном отеле с 6.06 по 17.06 все было потрясающе! Отель очень хороший,красивая, ухоженная,большая территория,есть где разгуляться. большой бассейн и для детей и для взрослых. Жили в номере 236 (выходил на бассейн и на территорию вечерних посиделок) шумоизоляция хорошая,слегка только слышно как гуляет народ,но это не мешает.Номер убирали каждый день,все чистенько,оставляли телефоны ,деньги на видном месте ничего не крали.Напитки в баре хорошие и пиво,и коктейли разный делают,и джин, детские коктейли,молочные безалкогольные,капучино очень вкусный,кофе.Еда также разнообразная,мясо нескольких видов, картофель ,овощи,даже селедка соленая была или мойва (но к пивку хорошо),вкуснейший тунец,креветки,ммм....)))Персонал вежливый,аниматоры супер!!!!!!Мы в дартс играли,водное поло,аквааэробика,мини игры около бассена,гимнастика,степ,латина,танцы живота ,вообщем мы на месте мало сидели!Вечером после ужина были посиделки,аниматоры включали музыку и приглашали танцевать танго,вальс,сальсу,рок-н-ролл,кто не умел учили немного.Потом включали танцевальную музыку,змеиное шоу было,детей приглашали отдельно на детскую анимацию. Когда все заканчивалось, приглашали в амфитеатр,каждый день разные представления! В конце шоу обязательно танец-гимн этого отеля! красиво смотриться,когда весь амфитеатр танцует этот танец!!!! Ну а потом,кто спать,кто на дискотеку.Вообщем было круто,весело!!!! ну а потом за дня четыре до нашего отъезда,начали завозить каких то совершенно диких людей. В столовой дикие,отбираю тарелки,заполняют их с горкой,за десять дней наверное не нажруться! Хамят ,лезут без очереди,в итоге еда остается на тарелках всю не доедают,бедный персонал в шоке!Реально СВИНЬИ! Хочу обратиться к российскому туристу ,которы не умеет отдыхать.НЕ УМЕЕТЕ ОТДЫХАТЬ ,СИДИТЕ ДОМА ,не надо портить отдых другим отдыхающим,не показывайте свое воспитание свинское всему миру. Можно же отдыхать весело и культурно. Просто я хочу вернуться в этот отель и боюсь уже отношение к нашей стране поменяется ,именно из-за таких людей.

Расширенный поиск тура в Seabel Aladin Djerba 3* (Сиабель Аладин) Джерба Тунис>>>