: : Греция : : Родос : : Mitsis Alila Resort & SPA 5* (Митсис Алила) Родос Греция : : Отзыв 2276130 : : Туры

Отзыв на отель Mitsis Alila Resort & SPA 5* (Митсис Алила) Родос Греция

Отзыв написал 18.06.2016.

Прилетели сегодня,впечатления свежи.. Тот случай,когда " понты дороже денег". После Турции,где с тебя пылинки сдувают,где ВСЕ буквально для Вас и для детей,этот отель оставил никакое впечатление. Теперь по порядку. Отель был забронирован еще зимой,со всеми вытекающими последствиями,указанием какой номер,какие кровати и так далее. За 2 дня до вылета,списалась с отелем, уточнила резервацию,еще раз написала,что лечу с сыном 13 лет. Итог-по прилету, прибыли в отель около 11 утра,нас было всего 2 семьи заселяющиеся. Т.е. никакого огромного количества народу одновременно не было. НО! при этом нам дали номер,какой-то жуткий,с выходом даже не на соседний отель,а на вход.маленький,для инвалидов. В душе сломан кафель,круг унитаза сломан, кровать одна ( на двоих с сыном-подростком!) хотя ВСЕ это было указано в ваучере!. Пошла сразу ,сказала,что номер не устраивает ( ругаться не в моих привычках,тем более на отдыхе). Попросила по нормальному,предложила денег (ну мало ли раскручивают подумалось)....ответ-мест нет! при этом несколько семей пришли выселяться! т.е. места должны быть...на что мне сказали- мы ждем ЛЮДЕЙ ! а мы ,пардон,кто??? мне не принципиально было заселиться сразу. в общем настроение было испорчено. весь день прошел в походах на рецепшн,и в переговорах с рижским офисом. к вечеру обещали поменять утром номер. Слово сдержали,поменяли. Плюс- очень красивый дизайн,видно работу,но на этом плюсы заканчиваются. Далее по фактам. если отель претендует на звание прям люкс, лучший отель острова,то от него и ждешь этого. но разочарование полнейшее. Выбор блюд в главном ресторане никакой,какой-то 3-звездочный минимум. Если в Турции у меня ребенок отъедался ( при его плохом аппетите),то тут он ничего толком не ел. Никаких разносолов, вкус еды средний,удовольствия от еды не получишь. приколы с их заморочками вообще не понятны. Что имеется-никто не скажет,официантов спрашиваешь,ответ " кофе,вода"...на 3 день выяснила,что свежевыжатый сок есть, но его надо заказывать у официантов. Несут долго. Чай есть только на завтрак в главном ресторане,и в чайном доме с 16-19 часов. Все., у сына болело горло,чая не допроситься,такая проблема в горячей воде и пакетике чая??? на обед/ужин чая в ресторане нет.)) елки-палки,я хочу поужинать,съесть десерт с чаем!я не пью кофе вечером! и не хочу пить вино. в кондитерсой есть только кофе,чая нет...какой-то идиотизм, непонятный! то есть поулчается,на ужин если ребенок захотел сладкое,то либо лимонадом запивать,либо в сухомятку. детского стола нет в принципе. Фрукты-больная тема! лето,из фруктов- яблоки а-ля польские,твердые персики,наполовину гнилые,бананы,апельсины,грейпфруты,клубника не всегда,черешня. на пляже ВООБще толком нет ничего. Пицца , мороженое,и алкоголь. Из фруктов на пляже -гнилые персики( лично получила от бармена), бананы и яблоки. В последний день принесли арбуз на пляж,но он достался только тем,кто лежал ближе к дорожке,остальные просто не увидели..ВОДЫ в бутылках НЕТ нигде! ее только в номер ставят 2 бутылки в день. ( для сравнения в Турции ее на каждом углу,ибо жара и обезвоживание никому не нужно,и кроме нее еще и айран и соки везде,хоть упейся!) Были в двух а-ля карте,греческом и итальянском. Нормально,но ничего особенного,удивило,что в итальянском нет каппучино.и вообще кофе. Но вкусно. Детская площадка,это вообще смешно,дачная беседка,2 качели на солнцепеке,на пляже вообще ничего детского нет. При этом полный отель малышей. Анимация также нулевая. Аниматоры появляются в 16 часов и собирают народ на волейбол. больше ничего не замечено. Вечернего шоу нет как такового,есть музыка живая,такой взрослый вариант,в баре на террасе,с вином. Место само по себе очень ветренное,море холодноватое, из-за течения. Вход в воду номралньый,вроде бы мелкая галька,но камни волнами прибивает и все же лучше тапочки.Воздух очень сухой. Уборка,вроде 2 раза в день. На 3 день стали класть одно полотенце для рук и не положили наборчик с ватными палочками,не обратила внимания,мало ли ошиблись,после вопроса на рецепшн-сразу принесли. ОК. на след. день опять тоже самое,одно полотенце на двоих. Уже смешно даже.Отель с ценами в 3000 евро за неделю и такой бардак. Интеренет платный,на неделю 42 евро.Ловит нормально. Фотографы тоже никакие,во-первых их вообще не видно,как я поняла в основном они на заказ,но и качество работ никакое. Посмотрела несколько фотографий,чтоб составить впечатление( обычно всегда беру фотосессию семейную). В общем,если исключить дизайн,то плюсов не остается.уровень 4 звезд,средних.

Расширенный поиск тура в Mitsis Alila Resort & SPA 5* (Митсис Алила) Родос Греция>>>