: : Тунис : : Джерба : : Palm Beach Club Marmara Djerba : : Отзыв 2276113 : : Туры

Отзыв на отель Palm Beach Club Marmara Djerba

Отзыв написал 17.06.2016.

Заехали 1206.2016. Обратно 22.06.2016. Сейчас в отеле.

Прилет, контроль, трансфер - все стандартно. Размещение быстро, все карточки уже в готовом конверте.

Питание - завтрак, обед, ужин - отлично. С 12:00 по 18:00 работает снек бар: пицца, блинчики и всякая мелочь. В AI входят стандартные местные напитки. Качество нормальное. При заселении дают карточку на то, что не входит в AI. Например кальян - 10 динар. Оплата такой карточки при отъезде.

Пляж - пологий заход. Водоросли, верблюды, кони - не критично. Бар на пляже пока не работает. Там идет и уже заканчивается ремонт. В целом очень понравился.

Номер - тем кто едет за "новыми мебелями" - вам не сюда. Из критичных вещей - засоренная раковина. Кондиционер работает бесплатно. Электронный сейф работает за деньги.

Анимация - очень здорово. Начинается с 09:00. Каждый вечер в 22:00 - спектакля. На каждый день недели своя тема. Аниматоры учат русский.

Контингент - изначально отель французский. Однако, сейчас русских большинство. Иногда какие-то моменты свойственные нашим проскакивают, но пока не критично.

Отношение персонала - в одном из отзывов было писано "мы вас не ждали". Имхо, дурость какая-то. Туристы везут деньги, и их не ждать могут или националисты или альтруисты. И тех и этих пока здесь не замечено. Нормальное отношение, в общем.

Перспектива краткосрочная - прогнозируется ухудшение отзывов по контингенту в связи с окончанием Рамадана в июле и по пляжу в связи с медузами в августе.

Перспектива долгосрочная - тоже не радужная - наших будет все больше и больше.

Туры в Palm Beach Club Marmara Djerba, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Palm Beach Club Marmara Djerba>>>