: : Шри Ланка : : Хиккадува : : Hikka Tranz by Cinnamon ex Chaaya Tranz 4* (Хикка Транс) Хиккадува Шри Ланка : : Отзыв 2276070 : : Туры

Отзыв на отель Hikka Tranz by Cinnamon ex Chaaya Tranz 4* (Хикка Транс) Хиккадува Шри Ланка

вылет 31 марта

Отзыв написал 18.06.2016.

Итак,спустя 1,5 года мы заскучали за потрясающим видом океана и закатов с любимого балкончика в номере и решили посетить еще раз Шри-Ланку и наш Чаая Транс :) Первый мой отзыв можете найти ниже,в принципе,подписываюсь под каждым своим словом, сказанным ранее.. В дополнение хотелось бы посоветовать не брать ужины в отеле,а ходить всё таки в кафешки,тем более их там ,ну,очень много!А в отеле ужины,как и завтраки очень однообразные и выходят дороже,чем питание в кафе. При выборе заведения Tripadvisor Вам в помощь,найдете там кучу отзывов ,по ним и ориентируйтесь! Так же в этот раз посетили змеиную ферму,находится она примерно в 40 км от отеля и о ней не знают даже многие местные,мы случайно нашли инфо в интернете и нас туда отвезли!Впечатления незабываемые! Очень классная(но утомительная) поездка в Канди и Нувара-элию на 2 дня,походите по склонам чайных плантаций,переночуете в отеле на водопаде Рамбода и на обратном пути в Хиккадуву обязательно закажите сплав на рафтинге по горной реке!Совершенно не страшно,но очень эмоционально! Хорошего отдыха!

31.03.2018
Superior

Расширенный поиск тура в Hikka Tranz by Cinnamon ex Chaaya Tranz 4* (Хикка Транс) Хиккадува Шри Ланка>>>