: : Испания : : Тенерифе-Канары : : Be Live Experience La Nina 4* Canary : : Отзыв 2276066 : : Туры

Отзыв на отель Be Live Experience La Nina 4* Canary

Отзыв написал 18.06.2016.

Понравилась девушка Ванесса Которая занимается детьми. Сразу запомнила имя нашего ребенка.
WIFI возле рецепшн очень слабый. Наш номер был на 6 этаже и уборка комнат добралась к нам к 14-14.30. В это время ребенок спал и первых 5 дней из мы оставались без уборки. После просьбы на рецепшн убирать наш номер до 13ч, ситуация улучшилась на 3 день после просьбы. Поэтому совет, если у вас ребенок спит по режиму, заранее укажите желательно время уборки. Администрации гостиницы учет вашу просьбу! К нам на 2 день после такой просьбы пришла менеджер с проверкой, чтобы убедиться убрали ли наш номер до 13ч. В тот день комната так и не была убрана. Но оставшиеся 2 дня отдыха комната была приведена в порядок до 13ч, как и просили. И ещё.. маленьким детям (нашему ребенку было 1.5 года на то время) не вся предлагаемая еда подходит. В 1 день ребенка рвало 2 раза прямо в ресторане. Надо очень осторожно подбирать еду.

Туры в Be Live Experience La Nina 4* Canary, вылет из г.Москва

30.12.2017