: : Испания : : Коста Брава : : Volga Hotel Costa Brava : : Отзыв 2276063 : : Туры

Отзыв на отель Volga Hotel Costa Brava

Отзыв написал 17.06.2016.

Маленький прибрежный город Калелья - тихий, спокойный Хороший отель "Волга" - вполне комфортные номера (не сравниваем с люксами - просто нормальные для проживания). Немного позабавила ванно-туалетная комната - она в шкафу. ))) Т.е. снаружи стены выглядят как дверцы шкафа (и шкаф там тоже есть) - а внутри это туалет с душевой. Причём, можно одну стенку отодвинуть, и эта комната становится видимой - через стеклянное окно. Видимо, это для романтичных парочек - подглядывать за принятием душа. ))

В нашем номере был холодильник и сейф - за доп.плату.

Очень вкусно и разнообразно кормили. Всё, разумеется, очень свежее.

Многие из персонала говорят по-русски - и все они очень дружелюбны и коммуникабельны.

Рядом с отелем проходит местная железная дорога - электрички в Барселону. Очень тихие - хотя и слышны. Но это не русские электрички - всё намного тише. ))

Пляж нормален - хотя местами галька под ногами мешалась. На пляже ходят местные разводилы - будьте внимательны: то подойдут с предложением массажа - и когда ты соглашаешься на частичный массаж, быстренько под сурдинку делают побольше, а потом начинают вымогать деньги за полный вариант (массаж, кстати, никакой - не рекомендую). То впаривают трехкопеечные кокосовые обломки по цене вагона кокосов. )))

В целом, всё понравилось - но особо долго там не поотдыхаешь, станет скучновато.

Туры в Volga Hotel Costa Brava, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Volga Hotel Costa Brava>>>