: : Греция : : Родос : : Дессоле Олимпос Бич Резорт Греция : : Отзыв 2276048 : : Туры

Отзыв на отель Дессоле Олимпос Бич Резорт Греция

Отзыв написал 17.06.2016.

Отдыхали с 0506.16 по 16.06.16. Сейчас будет много слов)))
Всегда в отелях есть что-то, что немного омрачает отдых, дискомфорт в общении, проблемы с уборкой, платные услуги на каждом движении или еще какие-то мелочи. Мы ждали какой-нибудь подвох и были приятно удивлены.
Для нас в этом отеле все сложилось очень хорошо, все было отлично! Мы не притязательные к новизне мебели или громкой музыке, или тому, что нет в номере интернета. Опишу свои впечатления по порядку.
Регистрация по приезду.
Нас привезли около 9 часов утра. Я надеюсь все понимают, что в отелях заезд после 14.00 и выезд в 12.00.В автобусе нас предупредили, что возможно придется подождать заселения, но пообещали, что нам наденут браслетик и мы сможем позавтракать. Так и случилось. Мы отдали чемоданы на ресепшн, получили браслетик и спокойно пошли завтракать. Покушали и подошли на регистрацию. Заполнили анкетку отдали паспорта и нам сразу выдали ключ от нашего номера, нам не пришлось ждать ни единой лишней минутки. За что отелю огромное спасибо, потому что рейс у нас был почти ночной, и мы ужасно устали после ночного блуждания по аэропорту. Довольные и счастливые мы поднялись в наш номер с видом на море.
В день отъезда тоже нас порадовала лояльность отеля. У нас рейс должен был быть с выездом в аэропорт в 12.00, то есть сразу из номера в автобус, но рейс задержали на 3 часа. Нас не увезли в аэропорт. Пегас отлично отработал, предупредили заранее и мы ждали автобус в отеле. Ключ от номера сдали, браслеты нам оставили, чемоданы оставили в комнате хранения и спокойно пообедали и погуляли еще по территории отеля до автобуса.
Номер.
Чистый, приятный запах после уборки, плотные шторы, телевизор, холодильник, отличная двуспальная кровать, мягкий удобный матрас. Открыли шторы и ахнули. Вид с 4 этажа потрясающий! Солнышко с утра в окно, во второй половине дня тень. Просыпаешься с отличным настроением, вечером прохлада в номере. Кондиционер тоже есть. Уборка ежедневная до обеда, мы после бассейна приходили к 12 в номер и всегда было убрано. Никаких нареканий, все аккуратно, полотенца ежедневно меняли, кроватку застилали. Воду ставили ежедневно по 0,5 на человека. Сейф бесплатный, вместительный. Пользоваться просто, указываешь код и все, код можно менять.
Про мебель пишут, что старая.. Хорошая мебель. Удобные стулья, есть комод, этажерка, шкаф, стол, все добротное и аккуратное. В шкафу вешалки, сейф, дополнительное одеяло и подушка. На балконе пластмассовые два кресла и столик.
Бассейн.
После того как заселились, можно получить полотенца у бассейна. Говоришь свой номер комнаты, у них все записано, выдают и говорят, когда приходить на замену свежими. Обычно это через день, то есть полотенца для бассейна у вас на пару дней. Сдавать полотенца, просто скидывать в корзину у аниматоров, а выдает новые специальный человек, бармен! красивая девушка в баре у бассейна, главная по полотенцам)) В общем никаких проблем. Лежаки просят не занимать полотенцами везде на стендах, особенно для русских туристов)), но никак не получалось, то отбежишь в бар, то на анимацию))
Сам бассейн чистый, глубина от метра до 1,3м, не сильно глубокий, поплавать хватало. Особенно приятно плавать в районе 7-9 утра и после 17.00, почти никого нет и бассейн весь твой. Есть минибассейн там же, у бара, для малышей, где-то 0,5м. Но малышня там редко появлялась, в основном родители их на ручках в большом купали:)

Море.
На берегу моря лежаки тоже свободные. Есть кабинки для переодевания, душ. Вход в море каменистый, но если чуть в сторону отойти, то получше. Лучше всего купить тапочки для купания, чтобы не поранить ноги. Море изумительное, чистое и чаще спокойное. Так как остров ветреный, то иногда легкие барашки бывают. Один день у нас попался дождливый и был очень сильный ветер, море сильно волновалось, красота потрясающая, но купаться нельзя, красный флаг.
Питание.
У нас было все включено. Всех заранее предупреждают, что внимательно с тем, что заказываете. Во всех барах лежит специальное меню All Inclusive и отдельно барная карта с напитками за отдельную стоимость. В основном ресторане «Шведский стол», в таверне закуски на берегу тоже. Завтрак вкусный, разнообразный, каждый для себя найдет что нужно. Выбор хороший. Все подробно о еде не буду рассказывать, будет сюрпризом))
Обед и ужин тоже очень разнообразны, и каждый день что-то новенькое. В неделю несколько тематических ужинов, греческий, итальянских и мексиканский, нас все порадовали.
Так же раз в неделю в основном ресторане можно записаться на ужин в Таверну, типа а ля кард. Рыбный, греческий, китайский ужины. Почему "типа", потому что мы слегка по-другому себе а ля кард представляем)) Мы были на вечере китайской кухни. Было потрясающе вкусно.
Но смутило, то, что у них это тоже фуршет, но просто с другими блюдами и в меньшем количестве, чем в основном ресторане. Вам рассказывают и показывают, что в меню на ужин, вызывают по одному как к доске. Вам принесут напитки, а потом, когда все сделают ознакомительный обход, можно идти и взять себе еды. Ну вот как-то так. Это было забавно, мы остались довольны ужином и пошли есть десерт в основной ресторан))
Wi Fi.
Wi Fi есть везде около ресепшена, даже у бассейна. В номере да ловило хуже, но на каждом этаже есть уголочек, с креслами, вот там всегда ловило отлично)) Да и не в номере нужно время проводить! У бассейна, в холле, в ресторане везде ловит очень хорошо, даже в торговом центре около отеля добивало.
Анимация, развлечения.
Все ребята молодцы, позитивные, очень стараются. Каждый вечер для детей дискотека. И для взрослых тоже)) Работают несколько ребят, разговаривающих на разных языках. С руссо туристо чаще работала Карина. Спасибо Карине! За позитив, за энергию и зумбу и йогу и аква -аэробику и танцы в бассейне! Каждое утро они на всех языках рассказывают о дневной программе и, после обеда, о вечерней программе. Говорят, в какое время, что будет проходить, чтобы лежебоки не пропустили.

Такой момент. На ресепшене по-русски не говорят, но отлично говорят на английском. Если, есть языковой барьер, всегда есть отельный гид, который вам может помочь, они обычно там дежурят с утра до вечера. Можно попросить вежливо и вы решите все нюансы. Очень некрасиво со стороны русских туристов втолковывать что-то и еще кипятиться, крича на весь отель по-русски.
Аниматоры тоже не все русскоговорящие, можно познакомится с русскоговорящими, они очень приветливые и всегда помогут.
Хоть туристов из России и много, приехали мы все в Грецию, а не в Крым, поэтому в чужой стране вести себя стоит не как дома, хотя и дома так себя вести не стоит.
Наблюдала картину, девушка в 21.00 кричала на ди-джея, требовала выключить музыку, потому что ей мешает о_0
Ну это отступление))
В общем и целом, отличный отель! Мы были во многих курортных стандартных местах: Турция, Египет, Тунис, Испания, Кипр. Родос нам понравился больше всех. И отель в этом играет ключевую роль. Спасибо персоналу! Очень приветливые и добродушные, всегда улыбка и только содействие. Этот отпуск мы провели ОТЛИЧНО!

PS: На день рождения и годовщину свадьбы отель дарит комплимент. У нас была годовщина, было очень приятно.

Туры в Дессоле Олимпос Бич Резорт Греция, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Дессоле Олимпос Бич Резорт Греция>>>