: : Турция : : Сиде : : Euphoria Palm Beach Resort 5*/HV-1 (Эйфория Палм Бич) : : Отзыв 2276031 : : Туры

Отзыв на отель Euphoria Palm Beach Resort 5*/HV-1 (Эйфория Палм Бич)

вылет 06 апреля

Отзыв написал 18.06.2016.

Великолепный отель для семейного отдыха Размещение: Заселили ровно в 14.00, ни минутой раньше, пришлось с 10 утра ждать, но таковы правила, никаких проблем, можно было спокойно позавтракать и пообедать заодно), а можно было сидеть в лобби и пользоваться услугами бара со всевозможными напитками (что я и сделала)))). На стойке регистрации естесственно многие «качали права» чтоб заселили немедленно, считаю это бесполезной тратой времени и нервов. Никаких проблем подождать. Кстати, в отеле нет браслетов – система охраны налажена и работает отлично. Из отдыхающих – немцы, Украина, Казахстан, Эстония, Беларусь. Заселили в корпус рядом с лобби, номер на первом этаже. Некоторые писали в отзывах что что-то капало, что-то не работало, видимо мне повезло – за две недели никаких вопросов не возникло. Убирали ежедневно (чаевые не оставляла), мыли пол в номере тоже ежедневно(!). Один раз горничная забыла положить банные полотенца -я привела её за руку и показала в чем дело – через минуту принесла)))) Территория: ОГРОМНАЯ!!!!!! И суперзелёная, очень ухоженная, с утра до вечера кто-то всё время что-то убирает, кто-то стрижет газон, кто-то обрывает сухие листья с кустов, кто-то подметает, в час ночи видела в туалете в лобби уборщица мыла умывальники))) всё очень чисто и аккуратно! По территории гуляют коты, наведываются в ресторан) народ их подкармивает) Вечером постоянно встречаются ежи, носятся по стриженным газонам)) По дороге на море есть речка, в которой тьма черепах и рыб, ждущих кормёжки – можно бросить булку с моста) забавно за ними наблюдать) Пляж: Действительно при входе есть природная плита, но никаких проблем, если обойти пирс справа – замечательный и удобный вход в море, можно зайти и с территории соседнего отеля,как вам удобно. С пирса – вообще сказка, ныряй-не хочу. Питание: Не знаю, кто пишет плохие отзывы о питании…..для меня загадка…за две недели я не видела ни одного голодного человека)) при том обилии еды, которое имеется в главном (и не только) ресторане – даже не представляю, как можно остаться недовольным. Завтраки само собой стандарт – силиконовые сосиски, стопицот омлетов и яиц, море зелени, несколько видов оливок, свежие овощи, каши, сухофрукты, джемы, мюсли, оладьи……у кого-то на завтрак дома есть всё это и сразу?))) кстати, грязной посуды не видела ни разу! официанты шуршат постоянно вокруг, посуда убирается молниеносно!! На обед несколько видов мяса обязательно, и всегда рыба (часто форель), куча гарниров, салатов, овощей, фруктов, сладостей и т.д, всего не перечислить…… На ужин постоянно готовили на улице гриль – овощи, мясо и рыбу. В а-ля карте делать нечего, сразу скажу, не тратьте драгоценное время, идите в общий ресторан, там и выбор, и нужное количество)))) Кроме того, на территории около бассейнов есть избушка, где бабуси пекут обалденные вкусняшки – лепёшки гёзлеме, с сыром, с мясом, с картошкой….объеденье! Для особо голодных в 12 открывается снек-бар, со всяческим фаст-фудом в виде гамбургеров, картошки фри, шаурмой, всякими соленьями и прочей заразой))) там же подают вкуснейший айран- божественный напиток. Развлекалки: Анимация порадовала своей ненавязчивостью – предложили, хочешь участвуй, хочешь –нет, никто за руку не тянет и не уговаривает, это просто супер, так как я, например, не любитель этих движух. Вечерами выступают всякие приглашенные коллективы, танцоры, лазерное шоу было, да много чего интересного. Несколько раз в неделю играет живая музыка. Есть ночная дискотека, для любителей ночной жизни)) диджей конечно «шляпа», но под горячительными напитками вполне сойдёт))) Тем, кто едет в этот отель отдыхать один – возможно будет скучно. ВОЗМОЖНО))) только в том случае, если есть проблема в общении с другими людьми) Лично я таких проблем не имею, а посему отдохнула лучше некуда), смотря кто с какими целями едет отдыхать) Однозначно рекомендую всем – и парам, и компаниям, и семейным с детьми, и одиночкам в том числе, берите с собой хорошее настроение – это всё, что вам нужно для прекрасного отдыха!

Туры в Euphoria Palm Beach Resort 5*/HV-1 (Эйфория Палм Бич), вылет из г.Москва

06.04.2018
Стандарт
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Euphoria Palm Beach Resort 5*/HV-1 (Эйфория Палм Бич)>>>