: : Кипр : : Айя Напа : : Vassos Nissi Plage 3* (Вассос Нисси Плаг Кипр) Айя Напа Кипр : : Отзыв 2275980 : : Туры

Отзыв на отель Vassos Nissi Plage 3* (Вассос Нисси Плаг Кипр) Айя Напа Кипр

вылет 10 сентября

Отзыв написал 18.06.2016.

Оставить своё мнение о данном отеле толкнул предыдущий отзыв Светланы (Ростов-на-Дону), которая, на мой взгляд, явно погорячилась, чуть снизив тем самым рейтинг отеля Считаю нужным внести ясность. Еда в Вассосе действительно скудная, но не только здесь. В этом отеле я и мои коллеги по ознакомительному туру по Кипру останавливались на 2 ночи. За 7 дней пребывания на Кипре осмотрели 27 отелей на различных курортах. Где-то обедали в течение рабочего дня, где-то ужинали, останавливаясь на ночевку. Везде питание не такое разнообразное, какое мы привыкли видеть в Турции, Египте. Но голодными мы не оставались, как, например, с некоторыми было иногда в Тайланде, ОАЭ. Если говорить конкретно про Vassos Nissi, про достоинства отеля сказано много в предыдущих отзывах. Я с ними согласен. Фишка отеля - это его расположение на одном из самых красивых пляжей Кипра, Нисси Бич в Айя-Напе. Было такое ощущение будто находишься на Доминикане. Снял много видео, но вот фоток совсем мало, а видео, к сожалению, сюда не добавляется.

10.09.2018
Двухместный с 1 кроватью

Расширенный поиск тура в Vassos Nissi Plage 3* (Вассос Нисси Плаг Кипр) Айя Напа Кипр>>>