: : Тунис : : Монастир : : El Mouradi Skanes 4* (Эль Муради Сканес Отель) Монастир Тунис : : Отзыв 2275970 : : Туры

Отзыв на отель El Mouradi Skanes 4* (Эль Муради Сканес Отель) Монастир Тунис

Отзыв написал 18.06.2016.

вчера вернулисьездили от тур оператора sunmar/coral travel.лерелет урал эирлайнс в аэропорт Энфиды.оттуда на автобусе до отеля.попали в этот отель в общем-то случайно.т.к должны были остановиться в eden club skanes.но видимо в нем не оказалось мест и нас переселили в el mouradi.поначалу были смешанные чувства.т.к в эдэне есть и аквапарк и территория пляжа у моря больше.но потом поняли,что в муради лучше номера,питание тоже нас устроило.а море показалось вообще не спокойным,поэтому за весь отпуск купались в нем мин 30 от силы. 1.порадовал номер.очень просторный.1 русский канал-это первый (правда он как обычно для германии).номер был 764.это на третьем этаже с видом на стройку и магазины.ну да ничего.в номере хороший кондиционер,ванна,душ,4 кровати.в общем все утроило,кроме вида,но менять не стали.кондиционер работает только при закрытой двери на терассу или балкон.(сделан концевик на двери)мы поначалу подумали,что он сломан 2.бассейн.выходишь из номера к лифту,едешь на 0 этаж и ты уже у бассейна.народа там было очень мало.но в день выезда заняли уже все лежаки 3.еда.все довольно неплохо.единственное,что народ дикий.толкаются,как на рынке.русские,что тут сказать))катошка бывает сырая,даже шеф-повар не всегда прожаривает мясо нормально.спагетти в том.пасте и говядина была каждый день.овощи,фрукты и торты каждый день.была так же курица,индейка,рыба.гарниры тоже разнообразные. немного огорчило то,что чай/кофе только на завтрак,остальное время только юппи/кола.а чай и кофе только в барах. порадовало наличие кофе-машин.в любой время можно взять отличный,вкусный кофе 4.обслуживание номера.убирались каждый день.оставляли по динару на чай или конфетку,аля марс/баунти.за это нам приносили цветочки каждый день.и это на третий этаж) 5.цены.все как не странно сопоставимо с ценами в россии.бутылка колы или воды стоит около 1,5-2 динаров.что соответствует 1 доллару.во всех магазинах и на территории и за,все примерно одинаково. 6.т.к нас переселили из эдэна с аквапарком.у нас было 2 браслета.и эдэна и муради.поэтому свободно путешествовали из одного в другой. в эдэне повеселее конечно 7.общее впечатление.отдыхом остались довольны.играли в тэннис(у аниматоров под залог 20 динар можно взять ракетки и мячи),купались в бассейне,ходили в аквапарк.все включено до 00:00.в целом могу советовать этот отель для отдыха компанией.т.к все таки в нем скучновато или спокойно,кому как =).анимация есть,но мы ее особо не заметили.вай-фай дохлый,но из-за того,что там по 40 человек сидит,поэтому берите местную симку с интернетом.3-4G ловит везде.отдельное спасибо Ольге,которая сидит на ресепшене.очень приятный человек.и так же гиду Юле.

18.12.2017
Standard

Расширенный поиск тура в El Mouradi Skanes 4* (Эль Муради Сканес Отель) Монастир Тунис>>>