: : Кипр : : Пафос : : Алиатон Холидей Виладж 4* Пафос : : Отзыв 2275957 : : Туры

Отзыв на отель Алиатон Холидей Виладж 4* Пафос

вылет 10 сентября

Отзыв написал 17.06.2016.

Отель с огромнейшей и красивейшей территорией Основные гости, насколько я поняла, англичане. Русских очень мало. Вся анимация, соответственно, на английском. А её предостаточно на любой возраст, все не перечислить - школа плавания, футбольная команда, различные игры, кинопоказы, дискотеки, шоу и прочее).
Номер у нас был - двухспальные апартаменты, хороший, все необходимое есть - плита, холодильник, микроволновка. Душ, напор воды слабоват. Сейф платный. Сыростью немного пахнет. Полотенца для бассейна выдают.
Мы жили по системе олл инклюзив, еды ооочень много и непрерывно. Напитки также на любой вкус.
Бассейнов тоже много, правда два из них только для гостей ближайших номеров (свим ап сьютс и тайм ту смайл), но мы там все равно купались, потому что они были чище. Детский бассейн, который с водными горками, честно говоря, показался мне грязным. И вообще, хотя я не брезгливая, меня постоянно преследовало неприятное ощущение в бассейне и в ресторане. англоговорящая публика не очень чистоплотна, мягко говоря - везде пластиковые стаканы, не убранные, остатки еды, кошки тут же.
Уборка нормальная, ежедневная.
Пляж, как выяснилось, самый хороший напротив отеля (не считая Корал Бэй - его признают лучшим в Пафосе).
Есть три ресторана а ля карт, нам больше всего понравился греческий, два других - мексиканский и итальянский показались тоже нормальными.
В общем, для тех семей, кто говорит на английском и у кого есть детки - это идеальный вариант:)
Далековато от центра, но ходят автобусы до любой точки, проезд 1,5 евро.
Обязательно съездите в зоопарк, он за городом, есть трансфер, но мы добирались на такси. Отличное местечко.

Туры в Алиатон Холидей Виладж 4* Пафос, вылет из г.Москва

10.09.2018