: : Кипр : : Айя Напа : : Айя Напа Cyprotel Florida Beach 4* : : Отзыв 2275955 : : Туры

Отзыв на отель Айя Напа Cyprotel Florida Beach 4*

вылет 31 мая

Отзыв написал 17.06.2016.

Жили втроем в номере 312 с видом на мореПрограмма "Все включено". В целом, если не придираться, отель очень неплохой.
1. Расположение: Близко к морю, относительно тихо, до центра 10 минут, напротив автобусная остановка, рядом приличные ресторанчики и магазины с полезной мелочевкой. Положение и конфигурация отеля позволяет ему быть прохладным в самую сильную жару (мы не разу не включали кондиционер, спали с открытым окном, что очень важно для детей). Прохладные коридоры отеля без кондиционирования.
2. Номера: Размер номера позволяет полноценно жить втроем. Большой шкаф и много тумбочек (все вещи лежали на местах, а не на стульях). Если взять с собой вешалки (в отеле дефицит) то на всех хватит. Большой балкон. Мы взяли с собой веревку и прищепки и спокойно сушили белье и полотенце. В номерах все очень подержанное (правда у нас была новая мебель и легкий ремонт), но достаточно функционально, все работает, много крючков. Много розеток, есть евророзетки (без адаптеров). Мы брали с собой пилот и его хватало для зарядки всех многочисленных устройств. Неудобные, маленькие подушки.
Персонал: Достаточно дружелюбный и отзывчивый. Все пытаются говорить по-русски. Постоянно драют весь отель, включая бассейны. Проблемы (например перегоревшие лампочки) решаются мгновенно. Белье меняется 2 раза в неделю, полотенца - по мере загрязнения.
Территория и инфраструктура: Территория вроде бы небольшая, но все как-то размещается. Около 100 лежаков возле бассейна, бесплатная парковка (всегда есть места), столиков в ресторане и кафе всем хватает. Неплохой тренажерный зал.
Питание: Программа"все включено" позволяет прожить в отеле без дополнительных расходов. В принципе все есть, испорченных продуктов не попадалось. Есть фрукты (арбузы, дыни, сливы, апельсины). На завтрак (английский + континентальный) много неплохих йогуртов,выпечка, тортики. На обед и ужин практически одно и тоже. 2-3 вида мяса, курица, рыба. Много салатов, овощи. Все добротно, но пресно и без изюминки от шефа. Мы могли себе позволить обедать и ужинать вне отеля, приходили только поесть арбузов (очень вкусные). Питье и выпивка не разнообразные (даже за деньги), но продержаться 2 недели можно.
Удобства: Интернета можно сказать нет. Брать платный интернет в номер не рекомендую, поскольку за те же деньги (30 Евро в неделю) можно выпить 15 кружек пива в кафешках напротив с неплохим Wi-Fi. С телевизором приблизительно также. Анимации и развлечений нет, что может быть и к лучшему,поскольку всего этого хватает вокруг.
В целом, достаточно удобный и спокойный отель, без претензий на высший класс, но оптимальный по цене.

Туры в Айя Напа Cyprotel Florida Beach 4*, вылет из г.Москва

31.05.2018