: : Кипр : : Лимассол : : Медитераниан Бич 4* Лимассол : : Отзыв 2275947 : : Туры

Отзыв на отель Медитераниан Бич 4* Лимассол

вылет 02 января

Отзыв написал 17.06.2016.

Отдыхаем в этом отеле каждый год с 2013 г Выбираем его за простоту и надёжность самостоятельной брони в первую очередь, так как знаем, что нас обязательно встретят в аэропорту и мы не станем сюрпризом для менеджеров отеля;-). Депозит за номер стоит какие то мелкие евро, оплата только непосредственно при заселении. Лишних денег с карты никогда не снимут!!!
Отель расположен между двумя шикарными "пятёрками" "Аматус" и "Четыре сезона" на общем с ними хорошем пляже, тогда как стоимость его гораздо демократичнее. Поскольку бассейны на территории нас не интересуют, не вижу смысла переплачивать.
В остальном, до Лимассола "рукой подать", превосходная кухня, спасибо шеф поварам! Самые хорошие номера конечно luxury с видом на море, остальной номерной фонд уже староват. Кстати, между номерами хорошая звукоизоляция, что не так часто бывает. Мало шезлонгов на пляже, места не хватает уже в мае, но многие берут с собой рюкзачки и отправляются покорять разнообразные пляжи Кипра на общественном транспорте:) Кроме того, побережье очень длинное, можно пройтись вдоль берега и выбрать любой другой пляж. Полотенца бесплатно (как и лежаки на пляже), меняются сколько угодно раз в день в спа отеля, что очень удобно.
На завтраках в сезон конечно многолюдно, как и везде. Кухня в отеле настолько вкусная и,по моему субъективному мнению, разнообразная, что желания не возникает идти куда то за территорию отеля. Менеджмент доброжелательный, заботливый, спокойный и вежливый, как и весь персонал в целом. Спасибо, что всегда идёте нам на встречу при смене номера!
Думаю, вернёмся сюда ещё не раз. В этой цепочке есть отель в Пафосе "Ellisium", если бы не маленький пляж, характерный для этого места, с удовольствием и туда съездили, отзывы прекрасные, а зная "Mediterranean", уверена, что отель прекрасен.
Кстати, неподалёку от "Mediterranean" строится новый пятизвёздочный отель этой сети, уже хочется туда попасть

Туры в Медитераниан Бич 4* Лимассол, вылет из г.Москва

02.01.2018