: : Турция : : Алания : : Justiniano Club Park Conti 5* (Джустиниано Клуб Парк Конти) : : Отзыв 2275941 : : Туры

Отзыв на отель Justiniano Club Park Conti 5* (Джустиниано Клуб Парк Конти)

вылет 31 мая

Отзыв написал 18.06.2016.

доброго времени суток только вернулись из отдыха.в Турции 8 раз.с ребенком 4 и это первый отель в который мы бы вернулись.ездили компанией : 5 взрослых и 4 ребенка.устроила всех все.море рядом уже теплое и еще чистое). питание нормальное.никто не отравился и не было стоматитов(а это показатель для меня).в начале людей было мало и очередей вообще не наблюдалось.но потом приехало много отдыхающих и появились огромные набитые тарелки,которые так и не съедались. но мы приходили позже и голодными не были никогда.бассейны теплые,но очень хлорированные.пляж огромный,галечно-песчаный ,море глубокое,поэтому деткам надо кружки брать.есть понтон,с которого все кормят рыбок,весело.полотенца,правда, меняют только 3 раза в неделю и то строго по времени,и отдыхающие БЛИН прибегают чуть не 5 утра и все лежаки у моря занимают,что я лично считаю свинством ,ибо часто они вовсе не приходят. покушать можно везде и всегда- есть лепешки(очень приятная девочка делает очень вкусные лепешки))) и всякие фри и гамбургеры.анимация есть,ребята веселые,детский клуб работает отлично.деток занимают постоянно- какие-то репетиции,потом еще и на батут водят бесплатно.на территории есть еще мини зоопарк,павлины постоянно везде ходят,видели пеликана. отель ,в основном, для детского отдыха,но есть еще и дискотека на -1 этаже до 2-00 с бесплатными напитками + живая музыка на улице в барах,+ аниматоры вывозят на дискотеки.так что мы все дружно решили в следующем году ехать туда же в июне ,но на 18-20 дней.

31.05.2018
Moonlight Standard Land V

Расширенный поиск тура в Justiniano Club Park Conti 5* (Джустиниано Клуб Парк Конти)>>>