: : Россия : : Анапа : : Довиль Анапа : : Отзыв 2275863 : : Туры

Отзыв на отель Довиль Анапа

Отзыв написал 15.06.2016.

Проживали в двух типах номеров: стандарт и супериор Из минусов: 1)не заселяют даже при наличии свободных номеров ранее 14:00. Просят дополнительную плату) побывали в 29 странах мира отели от 3 до 5 *, и в хороших отелях России. Такое встретили впервые, в результате в 14 часов на ресепшен раздраженные люди. главное - будте к этому готовы, а мы были неприятно удивлены 2. минус: В стандартном номере мыло оно же шампунь оно же гель для душа в диспенсере, что не соответствует категории 5 и даже 4*, ниток, пасты нет, что также не соответствует 5*. В супериор номере в фирменной упаковке шампунь, мыло и гель для душа. Все как положено. Но если отель заявляет звездность, то должен соответствовать в не зависимости от категории номера.
Плюсов несомненно больше: 1. великолепное питание, десерты выше всяких похвал. 2. приятный сервис в целом: очень вежливый персонал . 3. красивая ухоженная территория , находится приятно . 4. пляж хорошо обустроен, море - как в Анапе : мелкое с водорослями . 5. скучать детям не придётся , все для этого сделано.
Отель рекомендую, обязательно понравится! и рекомендую руководству отеля не экономить на двух тюбиках шампуня, а полностью соответствовать 5*.)

Туры в Довиль Анапа, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Довиль Анапа>>>