: : Россия : : Сочи : : Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi 5* (Рэдисон Блю Парадиз Резорт и СПА) : : Отзыв 2275861 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi 5* (Рэдисон Блю Парадиз Резорт и СПА)

Отзыв написал 16.06.2016.

Итак: отель прекрасный Думаю придирчивые всегда найдут к чему прикопаться, но тут в целом все гуд! Мы отдыхаем в июне, загрузка не полная, поэтому и у бассейнов и на пляже нет толкучки. Про бассейны: их три больших, из них один закрытый, два открытых. Большой открытый разделён на несколько зон: и взрослым поплавать и детям поплескаться. Малый открытый: к нему присоединена джакузи с тёплой водой для совсем маленьких деток. Вокруг бассейнов комфортные лежаки, диваны, зонты. В спа отличный банный комплекс: для меня особенно хорош хамам! И две джакузи, где опять же хорошо поплескаться с малышами. Очень хороший массаж в спа! Пляж галечный, как и везде в Сочи. Вода кристальная! Но тем у кого нежные ступни стоит приобрести спец обувь. Много лежаков: часть под навесом, часть под зонтиками. Половина засыпана мелким речным песком: деткам раздолье. Оборудован пантон. На территории хорошая детская площадка. Площадка для игры в баскетбол, теннис, ростовые шахматы. Бесплатный прокат великов! Хорошая детская комната. Про анимацию сказать много не могу, так как мы её не посещаем. Но вечерние программы с живой музыкой хороши) сам отель очень клево оформлен. Номера комфортные. Хорошая косметика. Обслуживанием остались довольны. Теперь про питание. Мы брали проживание с завтраками. Завтраки по системе шведский стол: выбор не большой, но все вкусно! Обедали дважды тоже в ресторане со шведским столом: выбор ещё меньше (всего два горячих блюда), но опять же вкусно все. В отеле два ресторана: итальянский и азиатский. Ужинали по одному разу и там и там. И вот тут минус!!!! Жирный минус!!!! Все очень вкусно, но ооооооочень долго!!!! Мы ждали рыбу 1 час 20 минут! При этом персонал очень глупо оправдывается! Совершенно непонятно почему так! В азиатском ресторане самые вкусные роллы какие я пробовала, но идти туда второй раз мы не решились. Отель советую! Мы теперь если в Сочи, то только в этот Рэдиссон! Но очень прошу исправить ситуацию с ресторанами!

12.12.2017
Станд.

Расширенный поиск тура в Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi 5* (Рэдисон Блю Парадиз Резорт и СПА)>>>