: : Россия : : Сочи : : Park Inn by Radisson Sochi City Centre 3* Sochi : : Отзыв 2275846 : : Туры

Отзыв на отель Park Inn by Radisson Sochi City Centre 3* Sochi

Отзыв написал 17.06.2016.

Отель полностью соответствует стандартам Park Inn дополнительно отмечу работу персонала. Всё было великолепно и очень быстро. У отеля удобное расположение для бизнес поездок и отличное соотношение цены и качества.

Смущает требование депозита в ресторане. То есть я не мог попросить записать что-либо на свой номер. Нужно либо платить сразу, либо оставлять депозит.
Это устаревшая и неэффективная практика. У отеля есть данные моей карты и в любое время можно списать с моего счёта любую сумму.
В итоге вечером в ресторане мне хватило наличных средств только на кружку пива. Но более я заказать ничего не смог. Бумажник с картой остался в номере, подниматься в номер за бумажником, равно как и вносить депозит при условии доступа к моей карте я считаю неприемлемым, а записать ужин на счёт моего номера сотрудники ресторана, к сожалению, отказались.

Туры в Park Inn by Radisson Sochi City Centre 3* Sochi, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Park Inn by Radisson Sochi City Centre 3* Sochi>>>