: : Кипр : : Протарас : : Constantinos The Great 5* (Константинос Грейт) Протарас Кипр : : Отзыв 2275800 : : Туры

Отзыв на отель Constantinos The Great 5* (Константинос Грейт) Протарас Кипр

вылет 06 апреля

Отзыв написал 18.06.2016.

Отдыхали в апартаментах с 4 по 13 июня Отдыхом остались довольны, так как плюсы перекрыли минусы. К тому же цена вполне соответствовала качеству!!! Очень не понравилось, как встречают в отеле, первый раз с таким столкнулась. Встреча не удалась !!! Приехали мы в 21-40 и ни как не ожидали, что нас оставят без ужина, без улыбок и извинений на ресепшен. И такое отношение к туристам испортило все впечатление об отеле !!! Да, если Вы не попали на ужин и у Вас полупансион, Вам должны дать ваучер на обед, так как ужин Вы пропустили, а у кого все включено, даже извините ни кто не скажет !!! Осадочек, конечно, остался ))) На мой взгляд, самый большой минус за все время отдыха, это, то, как нас встретили, особенно, если учесть, что опоздали мы на ужин всего на 10 минут !!! Номер достался нормальный, да были недостатки, но мы приехали отдыхать и у нас не было времени, портить себе настроение всякими мелочами. В номере был не большой, но в очень хорошем состоянии холодильник, практически новый чайник, плитка (ни разу не пользовались), телевизор с российским каналом, кондиционер (тоже ни разу не включали - не было необходимости), кровати удобные, мебель нормальная. Убирали номер нормально, гели и шампуни постоянно пополняли, полотенца меняли каждый день. Море!!! Море ВЕЛИКОЛЕПНОЕ!!! Лежаки желательно занимать часов в 7 утра, а то можно остаться, не только не довольным, но и без места под солнцем !!! Налево от отеля есть кафе Фламинго, нам очень понравилось, вкусно и по цене нормально, и у моря !!! Питание разнообразное и вкусное. У нас был полупансион. Завтраки хорошие. На ужин каждый день рыба (вкусная), свинина, говядина, баранина, утка, курица, рис, картофель, макароны, отварные овощи (морковка, брокколи, фасоль), различные салаты, в том числе и с морепродуктами (мидии, креветки), тортики, пирожные, мороженое, бананы, арбузы, дыни, яблоки, груши, сливы, персики, нектарины. Персонал в ресторанах и барах приветливый, отзывчивый и очень дружелюбный. Экскурсии брали на пляже - это в два раза дешевле, чем у тур оператора. В общем-то отель нам понравился !!! Отдохнули хорошо !!!

06.04.2018
Studio
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Constantinos The Great 5* (Константинос Грейт) Протарас Кипр>>>