: : Черногория : : Святой Стефан : : Villa BMV Cat A 3* (Вилла БМВ) Святой Стефан Черногория : : Отзыв 2275780 : : Туры

Отзыв на отель Villa BMV Cat A 3* (Вилла БМВ) Святой Стефан Черногория

вылет 09 июля

Отзыв написал 16.06.2016.

Субъективно я бы поставил этому отелю 3 балла, но, прикинув в уме цену, которая получилась у меня за этот тур, думаю, что 4 вполне заслуженны
У нас была комната с Park View. Вот на 4 звезды, на которые себя позиционирует виллп, этот номер не тянет. Балкон 2х2, номер небольшой, ТВ старенький. Мелочи, конечно, но после хороших отелей как-то обращаешь на это внимание.
В общем, берите номера с видом на море. Они, думаю, должны быть отличные. Номер 2, 5, 8 я бы не советовал, если будете проводить время в номере.
В целом, впечатление положительное: хозяева гостеприимны, уборка каждый день, полотенца тоже меняются. В номере есть чайник и холодильник. Wi-Fi в первые два дня просто летал, но вот в последующие дни из номера уже не работал - только на террасе. Еду не брали, но другие посетители вроде не жаловались.

09.07.2018
Double room no balcony
Без питания

Расширенный поиск тура в Villa BMV Cat A 3* (Вилла БМВ) Святой Стефан Черногория>>>