: : Египет : : Хургада : : Premier Le Reve Hotel & Spa 5* (Премьер Ле Рив) Хургада Египет : : Отзыв 2275770 : : Туры

Отзыв на отель Premier Le Reve Hotel & Spa 5* (Премьер Ле Рив) Хургада Египет

Отзыв написал 17.06.2016.

Отдыхали с мужем в 2015 году 2 раза : в июле и октябре До того, как ехать первый раз, читала много отзывов о том, что люди туда возвращаются по 7-10 раз. Побывав там, я поняла почему. Отличное сочетание цены и качества. Номера, конечно, подуставшие, но великолепный сервис компенсирует все с лихвой. Около бассейнов мягкие хорошие лежаки. Вокруг бассейна постоянно курсирует обслуживающий персонал, принося напитки, алкоголь, мороженое, фрукты . Время от времени бесплатно носят ментоловые ледяные влажные небольшие полотенца охладиться. Протирают очки. Вечером в баре у бассейна каждый день играет живая спокойная музыка. Отель для релакса . Развлечений особо нет. Все отдыхают парами. Много людей от 45-50. Молодежи очень мало. Русских не очень много. Отель без детей. Обслуживающий персонал поражает своей памятью и гостеприимностью. Вернувшиись в отель через 3 месяца, на ресепш нас вспомнили. Парень, который разносит чемрданы, поинтересовался, где наши друзья, с которыми были в июле и назвал номер, в котором они жили. Вспоминая это, до сих пор под впечатлением. Бесплатно без наших просьб улучшили нам категорию номера , так как у нас было 2 посещение отеля. Территория компактная. Ухоженная. Свой небольшой риф с красивыми рыбками. Лобби большое, красивое, богатое. Ресторан , где шведский стол, действительно похож на ресторан, а не на столовку. Официанты работают быстро, услужливы. Еда приличная. У бассейна отдельный небольшой ресторан , где можно кушать .На территории есть несколько ресторанов, куда можно сходить бесплатно по 1 разу в каждый. Есть прикольный бар на верхних этажах ( не помню , какой этаж), где приятно выпить и можно потанцевать. На террритории сдаются в аренду мини автомобили прикольного дизайна ( типа гольф каров только под ретро машины, мини лимузинчики и пр.) кроме подуставших номеров единственный недостаток- интернет. В номере у нас работал оба раза плохо. В июле на территории у бассейна интернет работал отлично, а вот в октябре уже очень плохо. В отеле надо бы обновить ремонт номерного фонда, улучшить интернет и цены ему не будет. Очень скучаем за этим отелем и обязательно туда вернемся . Если нет откроют египет , будем лететь через белоруссию или через турцию.

Расширенный поиск тура в Premier Le Reve Hotel & Spa 5* (Премьер Ле Рив) Хургада Египет>>>