: : Тунис : : Хаммамет : : Hammamet Garden Resort & Spa Hammamet : : Отзыв 2275753 : : Туры

Отзыв на отель Hammamet Garden Resort & Spa Hammamet

вылет 09 июля

Отзыв написал 16.06.2016.

Всем добрый день
Хочу поделится впечатлениями от посещения отеля Hammamet Garden. Период посещения с 8 по 18 июня 2016 г.
Отель очень понравился, много зелени на территории и в самом здании. Находится на второй береговой линии, примерно в 5-6 минутах пешком или на электромобиле, как будет удобнее. Пляж чистый, заход хороший. Много было отдыхающих и с детьми, так что расположение отличное. Номера в хорошем состоянии, чистые. Нет поломанной мебели. Убирали каждый день. Пляжные полотенца дают под залог в 10 динар или можете привезти своё.
Еда стандартная, 3 раза в день, после обеда у бассейна делали блинчики. Кормили хорошо, но как и любой "шведский стол" дней через 5 уже надоедает. Но мы голодными никогда не были.
В лобби работает бесплатный wi-fi. Очень понравилась анимация, отличная команда во главе с шефом Саидом. Спасибо им большое, благодаря их работе вечера были полны веселья. В целом отель отличный, рекомендую его Вам для посещения! Всем хорошего отдыха и позитивных эмоций.

Туры в Hammamet Garden Resort & Spa Hammamet, вылет из г.Москва

09.07.2018