: : Болгария : : Золотые пески : : Pliska Golden Sands : : Отзыв 2275739 : : Туры

Отзыв на отель Pliska Golden Sands

вылет 18 июня

Отзыв написал 16.06.2016.

Мы приехали 5 июня, отель был не очень заполнен и нам все в общем понравилось, не смотря на то, что не работал бар у бассейна, и выбор блюд был не очень велик, но все же был Персонал приветливый. В номере всегда убирали, застилали, меняли - претензий никаких, все работало, всё чисто (мы жили на 9-м этаже). Звукоизоляция очень плохая, слышно если кто-то шлепает по коридору, не говоря уже о том, если вдруг начинают переговариваться со смежных балконов румыны. Мы испытали некоторый шок, когда в отель одновременно прибыло 5 или 6 автобусов с румынами, за едой и напитками стали образовываться очереди, чай - очередь, пиво очередь, кофе очередь, напитки стали разливать в пластик (возможно на это были причины, то ли стали много бить фужеров и стаканов то ли они просто стали исчезать). Столы убирать не успевали, я даже не знаю, как написать помягче, но были какие-то отвратительные моменты, портящие аппетит, даже не хочу вдаваться в подробности, гул как в улье.
Место расположения отеля очень хорошее, сама постройка похожа на теплоход, можете вообразить себя на круизном лайнере и если отель заполнен не на 100%, то могло бы быть все замечательно, но... Но всё же мы отдохнули и теперь будем ждать следующих поездок, и если в Pliska, то не в разгар сезона.

Туры в Pliska Golden Sands, вылет из г.Москва

18.06.2018