: : Шри Ланка : : Хиккадува : : Hikka Tranz by Cinnamon ex Chaaya Tranz 4* (Хикка Транс) : : Отзыв 2275721 : : Туры

Отзыв на отель Hikka Tranz by Cinnamon ex Chaaya Tranz 4* (Хикка Транс)

вылет 23 июня

Отзыв написал 17.06.2016.

Мы остановились в Отеле Hikka Tranz по рекомендации нашего Одесской туркомпании Аджун И очень благодарны им в этом Перелет утомительный: Одесса - Дубай-Коломбо. Сразу же на экскурсию в Сигирию, потом Канди, потом слоновий питомник и отель на берегу океана. Гид был ДАЯН. говорил и на русском и на английском. Впечатление об отдыхе осталось : настоящее экзотическое путешествие. Рекомендую всем ездить вне сезона. Мало отдыхающих. Отель всем хорош. Сервис на уровне. Парни сервисрум встречали меня со словами: Слава Украина! Было очень приятно. Нам все понравилось. Дополнительных денег никто не вымогал. Единственное "НО" - это поздний ужин и не очень чистая территория на пляже возле океана. Местные приносят туда на продажу фрукты и бросают там очистки, убирают их раз в неделю. А все остальное замечательно: черепахи на пляже, крабы, ящерки, белки, вечерняя охота птиц на рыбу - все это прекрасно. Отель чистый, номера убирали два раза в день, сырости нет - стоит спец машина. За две недели мы прекрасно отдохнули, были дожди. но отдыху не помешали, а наоборот мы увидели нечто.. МАНСУН ))) .

Туры в Hikka Tranz by Cinnamon ex Chaaya Tranz 4* (Хикка Транс), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Hikka Tranz by Cinnamon ex Chaaya Tranz 4* (Хикка Транс)>>>