: : Испания : : Коста Дорада : : Коста Дорада Estival Park Salou Hotel 4* : : Отзыв 2275715 : : Туры

Отзыв на отель Коста Дорада Estival Park Salou Hotel 4*

вылет 28 апреля

Отзыв написал 16.06.2016.

Особо не знаю что написать Так как почти все было идеально!
ЕДА: Брали All Inclusive. Кормили просто на убой, не думал что по еде может быть еще где-то лучше чем в Турции) Выбор огромен: морепродукты, утка, десерты, мороженое, пицца, хамон, фрукты. Кушать можно было в любом корпусе, в одном даже были мармеладки. Закуски и напитки в барах тоже бесплатны. Не понравилось в ресторанах, что днем и вечером не подают ни кофе, ни чай, ни сок! что странно, десертами приходится давиться в сухомятку, единственное что можно было - это попросить воды, газировки или вина..
НОМЕР: вполне хороший,но мало розеток, жена заряжала телефон в ванной.. Также не было помойки! Пришлось сделать свалку в коридоре..что не айс(
ТЕРРИТОРИЯ: не особо большая, побродить особо негде. Если все включено, можно посещать СПА, который с тренажерным залом. Есть еще большой СПА, но он платный(
За все время проживания видел только одного дедушку-секьюрити! и то он охранял только клубные приват корпуса..Территория не закрыта, любой может попасть на нее с улицы, я считаю это неприемлемо.
Поблизости есть 2 мини-маркета где можно купить что-то из еды
Бесплатный Wi-Fi в лобби практически не работал(
А так за исключением этих недочетов, очень хороший отель!

Туры в Коста Дорада Estival Park Salou Hotel 4*, вылет из г.Москва

28.04.2018