: : Греция : : Крит : : Manos Maria Hotel & Apartments 4* Crete : : Отзыв 2275706 : : Туры

Отзыв на отель Manos Maria Hotel & Apartments 4* Crete

вылет 19 августа

Отзыв написал 16.06.2016.

Выбирали этот отель с подругой именно из за местоположения Оно просто идеально! Городской отель, тут тебе сразу все: и небольшие уютные кафешки ,и бары,и клубы. Скучно точно не будет. Можно дойти пешком или взять машину и все исколесить.
Персонал очень приветливый,заселили сразу и без проблем.
Сам номер не большой,но все опрятно и чистенько. телевизор работает(3 русских канала). Кондиционер хорошо продувал и ни разу не барахлил. У нас даже ловил wifi и мы иногда смотрели фильмы))) Ванная комната такая же,как на фото! Очень красивая!!! А дверь стеклянная)
Мы не привередливые,так что повесели табличку "Не беспокоить" на время нашего небольшого отпуска))). Не смотря на это,,мусор всегда убирали.
Пару раз питались в отеле,завтракали,еда свежая,убирают грязную посуду быстро. Позже начали пробовать разные блюда из кафе по пути. Хороший такой обед( порции просто огроменные,брали иногда одну на двоих) обходился нам в 15-20 евро.
Про море:было прохладно,но нас это не остановило) Можно спокойно дойти минут за 5. Пляж песчаный,чистый! Шезлонги платные,поэтому мы не парились и лежали на песке на полотенцах))
Бассейн маленький, чистят годно. Два раза лежали около него и загорали. Тишина,не много народу
В отеле не нужно сидеть целыми днями,вокруг столько всего интересного. Съездите на экскурсии,составьте свой маршрут сами,как мы. Заранее посмотрели карту и как добраться до всего. Особенно нам понравилась поездка в Ретимно. Рядом есть автобусная остановка.
Вообщем,у нас только позитивные эмоции,большое спасибо отелю и персонала за наш отдых в отеле)
соотношение цена качество про превосходна!!!!

Туры в Manos Maria Hotel & Apartments 4* Crete, вылет из г.Москва

19.08.2018