: : Греция : : Корфу : : Messonghi Beach Hotel 3* (Мессонги Бич) : : Отзыв 2275691 : : Туры

Отзыв на отель Messonghi Beach Hotel 3* (Мессонги Бич)

Отзыв написал 16.06.2016.

Отдыхали с семьей с 25 апреля по 5 июня в отеле Messonghi beach Я работаю в турагентстве, поэтому решила опробовать этот отель на себе, немного боялись, так как в отели 3 звезды мы обычно не ездим отдыхать, но наши опасения оказались напрасны.. Номерной фонд отеля может быть и не очень, зато сервис нас поразил. Персонал очень отзывчивый, улыбчивый и очень радушный. Вообще в отеле царит домашняя атмосфера. Поразила, конечно еда, все приготовлено очень вкусно, огромное разнообразие блюд, каждый день блюда меняются, проходят также тематические вечера например -вечер итальянской или греческой кухни. Работа баров и ресторанов построена так, что можно есть и пить практически целый день с 7 утра до 11 вечера. Согласитесь - это важно, когда вы отдыхаете с ребенком. Еще меня поразило то, что стоят микроволновые печи и подогревы для молока, это очень важно когда путешествуешь с маленькими детьми. Конечно, поразило многообразие фруктов, представленных на шведском столе: нектарины, апельсины, яблоки, персики, киви, бананы и др. Безусловно, так как отель ориентирован и на маленьких детей, есть и детский стол, либо в исключительных случаях могут что – то приготовить индивидуально.
В отеле великолепная анимация, жалко, что не было никого русскоговорящего из анимации. Но ребята-молодцы, веселят и развлекают целый день, детишки в течение дня могут посещать миниклуб - там также представлено много активити – например, они делают различные подделки, рисуют, лепят мультяшных героев из пластилина. Ну и конечно же, наличие аквапарка - это рай для детей. Очень хорошие горки, и что самое главное, для гостей, прилетевших компанией Mouzenidis Travel горки для детей были бесплатны до 12 лет, в принципе для взрослых цена на горки 6 евро за отдых.
Надеюсь, что мой отзыв будет для вас полезен! Нам очень понравилось в отеле Messonghi beach.

Туры в Messonghi Beach Hotel 3* (Мессонги Бич), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Messonghi Beach Hotel 3* (Мессонги Бич)>>>