: : Греция : : Кос : : Mitsis Summer Palace Resort 5* (Митсис Саммер Палас Кос) : : Отзыв 2275651 : : Туры

Отзыв на отель Mitsis Summer Palace Resort 5* (Митсис Саммер Палас Кос)

Отзыв написал 17.06.2016.

Выбрали отель случайно, но попали туда, куда так хотели Отдыхали вдвоем с мужем, приехали сразу же после свадьбы. Просили нашего менеджера предоставить комплимент как молодоженам. Но нам не только предоставили шампанское и фрукты, но дали большой номер с видом на море, за что большое спасибо сотрудникам отеля! Вообще на протяжении всего отдыха мы ощущали какое-то особое внимание и тепло со стороны всех сотрудников (и в ресторане, и на ресепшен). Пляж нам понравился, спуск на лифте удобный, пляж чистый, длинный, вода прозрачная. На пляже великолепная пицца, которую пекут по всем канонам «пиццеделия»: пекут в дровяной печи на очень вкусном и тонком тесте. А ведь тесто в пицце- самое главное. Почти на пляже есть греческий ресторан с традиционными блюдами (баклажаны, дзадзыки, очень вкусные шашлычки). Главный ресторан вместительный, но пару раз постояли на входе в очереди минут по 5. Зато когда доходит твоя очередь, тебя лично провожают к готовому столику. Мне такой сервис нравится и не кажется навязчивым. А вот внимание очень приятно, а также то, что в ресторане порядок благодаря этому. Еще приятный плюс- это мороженное в доступе с утра до вечера. Ходили в соседние отели, все по своему хороши, у каждого своя изюминка. Прямо рядом с отелем населенного пункта нет, надо ехать на автобусе неск. Километров. Но рядом есть один многопрофильный магазин с напитками (вино, шампанское, узо, ракия, кола и т. п.), кремами для загара, сувенирами, тапочками, и всем, что может понадобиться во время путешествия. В отеле отдыхало много туристов из Германии и Франции разного возраста, от молодежи до людей преклонного возраста.

Расширенный поиск тура в Mitsis Summer Palace Resort 5* (Митсис Саммер Палас Кос)>>>